Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Ищу хлебопекарное оборудование, кто может подсказать где купить?


Ищу хлебопекарное оборудование, кто может подсказать где купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно заказать небольшое хлебопекарное и кондитерское оборудование а также оборудование для изготовления пиццы? Посоветуйте где лучше всего сделать заказ.

0

2

Ничего себе вы замахнулись на кондитерское оборудование вы представляете сколько это денег будет стоить?

0

3

Есть одна отличная компания которая занимается продажей различного оборудования для кафе магазинов http://klenmarket.ru у них вы найдёте всё для выпечки, приготовление пищи и многое другое действительно большой ассортимент, смогут вам подобрать лучшие варианты.

0

4

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - крупнейший в России производитель гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Создан в 2008 году, успешно развивается по пути модернизации и внедрения инновационных разработок.
Сегодня это современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США), BOBST/Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположено на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.
Продукция гофрокомбината: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями и ручками, комплектующие, SRP-упаковка, нанесение изображений методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейка.
Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры. Производство, отгрузка и доставка идут круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов. На всех этапах сотрудничества каждого клиента  сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.
Производство гофрокартона и упаковки сертифицировано по цепочке поставок FSC*, т.е. деятельность компании соответствует принципам ответственного управления лесами.
Если вам необходим гофрокартон или изделия их него, обращайтесь непосредственно к производителю!
Расчёт стоимости гофроизделий по индивидуальным размерам:  https://ppgk.ru/zayavka-na-raschet/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Ищу хлебопекарное оборудование, кто может подсказать где купить?