Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Юбилей мамы


Юбилей мамы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маме скоро 70. На юбилей соберется вся родня. Будет много подарков и приятных слов. Как можно еще порадовать маму кроме традиционных поздравлений? Хочется придумать что-то запоминающиеся.

0

2

Ха, тут открывается обширное поле для деятельности. Можно придумать какую-то песенку про маму и совместно со всеми родственниками потом ее спеть. А можно взять самые лучшие семейные фотографии за все годы и сделать из них подобное слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/ Вообщем, думайте. Главное, чтобы этот день ваша мама запомнила надолго.

0

3

У нас на семейных днях рождения все родственники придумывают что-то от себя. Я обычно пишу шуточные стихотворения, рифмы в них не ахти, но что-то более-менее веселое получается.

0

4

А мы не придумываем ничего, какие-то все не творческие. Зато много времени выделяем выбору подарков. Это всегда что-то полезное и приятное. Автор, а что вы будете дарить?

0

5

Вы знаете, мы живем не очень богато. Дни рождения отмечаем очень скромно и только круглые даты. Подарки символические. Но в этом году у нашей мамы тоже юбилей. И мы хотим отпраздновать это событие в Питерском ресторане Априори в банкетном зале для Дня рождения https://apriori-resto.ru/banketnye-zaly/104-salon А вы где будете отмечать юбилей? Возможно для вашей мамы тоде будет сюрприз, если и вы подобное ей устроите.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Юбилей мамы