Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как обустроить двор?


Как обустроить двор?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем! Я живу в многоквартирном доме. С остальными жильцами задумываемся о детской игровой площадке. Хочется, чтобы дети развивались физически и общались между собой. В принципе, нам хочется красивой и яркой площадки, сказочной в какой-то мере. А все покупные качели очень похожи между собой, чем скучны. Поделитесь идеями, как вы обустраивали двор

0

2

У нас стоят скучные качели двадцатилетней скрипучей давности. Мы бы с жильцами и хотели поменять их, но получается очень дорого. К тому же, большинству жильцов так по боку эти качели, говорят, главное, что они хотя бы есть. Вот сидим мы с группкой активистов и никак не можем их поменять

0

3

Если хотите, чтоб дети занимались спортом, то присмотритесь к спортивным комплексам для улицы. Сейчас многие компании изготовляют качели на заказ. Я думаю, что их легче будет найти в интернете, чем бегать по улице. Как пример, о чем я говорю, такая компания.  Если хотите удивить детей, то погуглите еще  о беседках на деревьях. Мне кажется, что это прям мечта каждого ребенка. да и выглядит, будто домик волшебных лесных зверей. Элемент сказки, так сказать) Мы только думаем над тем, как перестроить старую площадку, но бюджет наш, увы и ах, ограничен

0

4

Мы купили себе городок и невысокий и небольшой "веревочные парк". Маленьких детей на него, конечно, не пускаем. Я тоже люблю такие беседки, но у нас не нашлось ни одного крепкого дерева, чтоб водрузить ее

0

5

Посадите деревья и красивые цветы. Можете еще купить небольшие декоративные домики.

0

6

Автор, так хорошо вам посоветовали, но одного аспекта по благоустройству не учли. Нужно бы еще беседку поставить чтоб в солнцепек детвора играла в ней, а не под открытым небом. Если вы из Москвы, можно заказать готовую беседку из минибруса https://brus77.ru/ В принципе, и в других регионах должны продавать аналогичный брус, так что если вы не москвичка, тоже не беда.

Отредактировано Аланис (2019-11-02 01:17:27)

0

7

спасибо, как раз искал

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как обустроить двор?