Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужны емкости под рассаду


Нужны емкости под рассаду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что можно использовать под высадку рассады, какие емкости посоветуйте? Что-то я финансово стала не вписываться в сегодняшние реалии, надумала на будущий год заняться продажей рассады. У меня дом в Подмосковье, поэтому в летней кухне и буду ее выращивать. вот только не придумаю куда ее садить.

0

2

Может вам подойдут пластиковые поддоны с бортами? Вот здесь их можно заказать http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Вам изготовят поддоны с бортами необходимой высоты. А вы просчитали сколько вам нужно реализовывать рассады чтобы выйти в стабильный плюс? Я бы что-то, типа, бизнес-плана составил.

0

3

И охота вам будет возиться с рассадой? Лучше что-то другое выберите для заработка, более "чистое" направление. Подумайте, какие навыки вы могли бы продавать и делайте это.

0

4

У нас тоже заработок с рассады. Но мы ее в стаканчиках торфяных выращиваем. Мне кажется, так намного удобнее, да и не все же покупают рассаду оптом.

0

5

Мне тоже такие нужны

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Нужны емкости под рассаду