Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кто-то тебе врет - узнай о языке своего тела


Кто-то тебе врет - узнай о языке своего тела

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Знание языка вашего тела очень важно, если вы хотите узнать, не лжет ли вам кто-то. Тело человека посылает вам сигналы, которые вам нужно распознать, чтобы доверять этому или нет.
Очень неприятно обнаружить, что кто-то лжет вам . Ложь может нанести большой урон, но очень часто нет способа обнаружить это мошенничество. Однако многие эксперты утверждают, что существуют методы и приемы для распознавания лжи и лжецов.

Важно принимать во внимание игру тонкости, язык тела и то, как люди говорят неправду. Большая часть того, что мы общаемся, делается не словами, а тем, как мы их выражаем. Таким образом, язык тела в некоторых случаях гораздо важнее, чем голос или слово.

Сегодня мы хотим рассказать вам, что вы можете сделать, чтобы распознать, когда кто-то вам лжет . Познакомьтесь с признаками, которые больше всего указывают на ложь.

Схемы языка тела лжеца
Важно  сосредоточиться на человеке, которого мы подозреваем, который лжет нам. Сосредоточьтесь на ее наблюдении не менее 3 минут.

Посмотрите, как он ведет себя, когда он расслаблен, обратите внимание на его отношение, какие черты лица он представляет. Также соблюдайте окружающую среду, в которой он находится.
Как выглядит человек, который лжет вам?
Глаза могут дать вам много полезной информации, чтобы понять, лжет ли вам кто-то или нет. Однако иногда «чтение» глаз оказывается очень сложным. Фактически, многие люди могут заставить нас поверить во что-то еще, потому что они уже знают "эти уловки".

Естественное и реальное поведение, которое происходит во время разговора, является определенной изменчивостью в том, как вы выглядите. Чаще всего зрительный контакт длится несколько секунд, а затем поворачивается, чтобы посмотреть на мгновение, а затем снова посмотреть в глаза собеседнику.

Вы можете заподозрить человека, который долгое время придерживается своего взгляда на вас или, наоборот, смотрит только на землю, когда говорит вам что-то важное.
Поза тела того, кто лжет вам
Иногда поведение лжеца нервное, и отношение этого человека не адресовано вам напрямую или не передает противоречивые сигналы. Это указывает нам на то, что он действительно не хочет быть с вами. Понятно, что он чувствует себя неловко и не обращает внимания на разговор.

Ноги также являются важной деталью: проверьте, установлены ли они прямо перед вами, или, скорее, лжец устанавливает их сбоку.
Руки и руки
Если руки и руки свободны и видны, это означает, что человек готов к разговору и заинтересован в нем. Ситуация кажется комфортной и комфортной. Если, однако, он прячет руки за спиной, значит, он что-то скрывает.

Также обратите внимание на то, что после получения звонка по телефону он отворачивается от вас и убегает. Начните набирать уверенность, если это произойдет. То же самое, если он посылает вам фальшивую улыбку.
Признаки того, что кто-то вам врет
Существуют модели поведения и признаки, которые повторяются у людей, которые лгут чаще . Мы скажем вам через минуту уделить особое внимание.
Поэтому в следующий раз, когда вы поговорите с кем-то, вы можете посмотреть поближе и проверить, верны ли эти известные теории:

Человек, который лжет, не ведет себя нормально, не поддерживает нормальное поведение.
Обычно мы можем обнаружить ложь, когда человек говорит с большим количеством пауз и его ответ длится дольше.
Возможно, что человек лжет, когда его просят повторить вопросы.
Когда кто-то лжет вам, это сжимает ваши губы.
Он избегает отвечать на вопросы.
Он не сотрудничает, и его положение отрицательно.
Зрачки расширены, а тон голоса выше обычного.
Кто-то, кто лжет вам, избегает давать подробности о ситуациях, которые его просили.
Объяснение механизма лжи
Возможно, что ложь является частью нас. Эксперты говорят, что все люди лгут, хотя некоторые люди делают это чаще, другие реже. Есть несколько причин, по которым люди лгут другим:

Страх последствий в вашем окружении.
Нежелание брать на себя ответственность
Кто-то может лгать, потому что он не хочет обидеть любимого человека.
Избегать смущения.
Желание манипулировать другими людьми.
Лжец скрывает свою математику благодаря своим навыкам. Он играет двусмысленность слов и выражений, и с его отношением ему удается исказить информацию и скрыть детали.

Есть также разные типы лжецов, потому что, как вы знаете, люди сильно отличаются друг от друга. Теперь вы знаете немного больше о мире лжи. Будьте в курсе и обращайте внимание на сигналы, которые мы вам дали, чтобы вы могли распознать, когда кто-то лжет вам.

0

2

Очень интересно.

0

3

познавательная информация

0

4

на самом деле интересно и правдиво

0

5

Занимательно

0

6

спс

0

7

Я никогда не был хорош в таком)

0

8

Любопытно)

0

9

Это все интересно.

0

10

Все так, но как-то коряво написано. А по моему опыту книги - это свет знаний, но сеанс психотерапии по своей мощности не сравнится. Точнее, им далеко до эффекта, который случается после общения с психологом. Даже оформить кредит на карту готова, лишь бы прокачать себя. Поверьте, это стоит того. Но общаться нужно не с доморощенным гуру, а квалифицированным специалистом, имеющим сертификат.

0

11

21 век на дворе!))) Нужно общаться с теми, кому доверяете...

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Кто-то тебе врет - узнай о языке своего тела