Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Свой бизнес или где найти дополнительный заработок.


Свой бизнес или где найти дополнительный заработок.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ поделитесь информацией, где можно зарабатывать параллельно основной работе?  Пока есть силы, хочется немного подкопить денег на   достойную   старость.

0

2

Открывайте свой бизнес и развиваете его, пока для этого есть все условия и поддержка государства. Только нужно определиться в какой сфере работать.

0

3

А как  насчет   стабильно зарабатывать на рынке Forex, не пробовали пробить эту информацию в интернете? Мне, например, эта тема стала интересной.  Можно зарабатывать неплохие деньги, но рисковать тоже не стоит, прежде чем начать  делать первые торговые сделки ,  нужно все досконально изучить. Кстати вот тут как раз есть статья, как автоматизировать торговлю на валютном рынке  https://nox.bz/ru/

0

4

Работать на финансовом рынке можно только через посредника, то есть через брокера, вот тут как раз и кроется проблема.  Доверять брокерам свои вложения, я бы не стала.

0

5

Может стоит в инвестировании разбираться? Мне кажется, эти знания не будут лишними

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Свой бизнес или где найти дополнительный заработок.