Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Плохой урожай


Плохой урожай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может кто-то из форумчан занимается выращиванием овощей? Скажите как урожай в этом году? А то я уже потихоньку начинаю выкапывать морковку, свеклу и другие овощи и смотрю что урожай не такой, как я бы хотела. Думала еще и на продажу останется, а тут не знаю, хватит ли для себя, или придется покупать. Может удобрения им мало? Я первый год занялась выращиванием овощей, много чего еще не знаю.

0

2

А вы чем именно удобряли? Еще такой момент, до этого что-то выращивали на участке, или он пустовал? Если второй вариант, то сначала нужно было правильно подготовить почву, а потом уже сажать овощи. Для подкормки почвы в весенний период можете использовать например селитру или аммиачную воду. Или же использовать растения сидераты, например овес. Вот тут например можете посмотреть характеристику этого растения, его использование и цену на семена https://bit.ly/2DeOOeP

0

3

А я считаю что лучшего удобрения чем навоз еще не придумали. Поинтересуйтесь, может кто-то поблизости держит коров или кур и договоритесь об этом удобрении. Весной я использую коровий навоз, в качестве подпитки почвы.

0

4

Навоз хорошее дело, но запах от него неприятный. Помню бабушка всегда летом разводила куриный помет водой и подливала этой смесью огород. Запах потом еще пол дня стоял.

0

5

Конечно, нужно использовать удобрения, если хотите получить хороший урожай.  И еще не забывайте про средства от вредителей. В этом году посадили картошку на даче, так колорадский жук все сожрал. На следующий год учту свои ошибки. Еще прочитал как правильно окучивать картофель для того, чтобы повысить урожайность https://glav-dacha.ru/zachem-okuchivat-kartofel/. Тут все нужно учитывать

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Плохой урожай