Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Детская площадка


Детская площадка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы переехали жить в частный дом под Москвой и я хочу купить для детей детскую площадку. Подскажите, лучше выбирать из пластика или дерева? На какие фирмы обращать внимание?

0

2

Вы уже определились с месторасположением и размерами участка под детскую площадку? Какой возраст у детей? Обычно, покупают горку, качели, песочницу и домик. Также, можно добавить шведскую стенку и турники для занятий спортом. Можете посмотреть варианты детских площадок на сайте этой компании https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/

0

3

Я покупала очень классную детскую площадку в Леруа Марлен. Брала ее на распродаже в конце сентября в прошлом году. Она сделана из пластика, за ним ухаживать не надо.

0

4

Я считаю, что детскую площадку можно сделать и самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Я купил доски и сбил песочницу, на дерево качели повесил и вкопал столбики, чтобы сделать турник. Все вместе заняло 3 дня, потом покрасил.

0

5

А мы с женой решили на следующий год купить небольшую пластиковую горку на дачу и качели, чтобы дочке там нескучно было. Еще у нас батут есть, и небольшой надувной бассейн. Нужно будет только газон засеять, а то там сейчас голая земля и грязно. Видел в интернете, что можно детский газон купить http://mosagrogroup.com/p387483581-gazon-detskij.html, написано, что он неприхотлив, не истирается и не сминается, надеюсь, это так

0

6

Нужно просто визуально посмотреть на оба варианта, так как и пластик и дерево по своему интересны,  и имеют свои преимущества, так и недостатки. Лично я склоняюсь к пластику, за ним проще ухаживать.

0

7

Мы выбрали площадку для детей из дерева, все- таки это экологически чистый материал, да и по прочности мне такой вариант больше понравился. Но совсем забыли о том, чем мы будем покрывать площадку для игрового комплекса. Жена предлагает настелить газон, а я вот думаю, что лучше  купить резиновые  плитки http://polymix.pro/catalog/rezinovaya-plitka А вы что выбрали бы ?

0

8

Пластиковая безопаснее, а деревянная экологичнее и надежнее

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Детская площадка