Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Новые СТАЛКЕР моды их прохождение, энциклопедия


Новые СТАЛКЕР моды их прохождение, энциклопедия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра Stalker сейчас распространена по всему миру. Первая часть сталкера появилась в 2007 г ее название Тень Чернобыля стала не лучшим вариантом, большое количество не выполненных обещаний и технические ошибки.

И с самого начала игра пришлась по душе большинству игроков. Уникальная атмосфера зацепила ценителей современной графики. Следующие части лишь подтвердили любовь игроков.

В настоящее время у «Сталкера» есть масса поклонников, которые ждут следующей части. У нас на веб-сайте возможно найти сталкер Тень Чернобыля Энциклопедия и другое.

Игры Stalker имеют положительные отзывы от крупнейших игровых ресурсов. Все франшизы игры были проданы в количестве четырех миллионов экземпляров. А игра в 2021 г была реализована в количестве 15 миллионов копий.

Давайте рассмотрим некоторые части, входящие в игру Stalker.

Тень Чернобыля

Шутер от 1-го лица с компонентами хоррора. Ее выпустили в 2007 г парни компании Game World. События разворачивается на Зоне, которая была скопирована с существующей Зоны отчуждения, которая появилась после аварии в Чернобыле.

Ключевым плюсом сталкера является открытая Зона значительных габаритов для тех времен. Это придает игре оригинальную атмосферу, за которую ее обожают игроки. Призраки, мутанты, ловушки и прочие сталкеры создавали неповторимый антураж игре. Были и иные колоритные персонажи, такие как военные, ученые, бандиты и т.п. Атмосфера за счет этого выглядела особенно, с персональными секретами, героями, законами. А игроки искали там секреты Зоны и наслаждались уникальной графикой. Ну и интриговали игру интересные приключения и неожиданный сюжет.

При создании игра поменяла несколько раз сюжет и название. Сроки выпуска также затягивались продолжительное время. Как выяснилось проект весьма сократили и вырезали многочисленные гемплейные механики, но это даже могло стать поводом выпуска игры на рынок.

0

2

спасибо за информацию

0

3

:dontcare:

0

4

:love:

0

5

ооо, круто! По моему крутая игра.

0

6

Toha8714 написал(а):

ооо, круто! По моему крутая игра.

Да, игра очень классная, жду когда выйдет следующая часть. А пока курсу слоты в https://1vin.co.ua/ . Быстро пролетает время за такими играми. Много эмоций от них получаешь. Это и понятно, ведь на кону стоит реальный выигрыш. Всем хочется его получить.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Игры » Новые СТАЛКЕР моды их прохождение, энциклопедия