Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Где можно получить дубликат прав порекомендуйте


Где можно получить дубликат прав порекомендуйте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуйста, кто поможет получить дубликат прав, кто сделает быстро сам не могу обратиться.

0

2

Вы что под домашним арестом? зачем тогда вам права? Мне кажется лучше чем ГИБДД и быстрее никто не сделает

0

3

Я бы вам порекомендовал вот эту компанию https://prava112.com на сегодняшний день они являются лучшей компанией, куда можно обратиться выполнят всё быстро и качественно не теряйте время обращайтесь к ним.

0

4

my1-00 написал(а):

Пожалуйста, кто поможет получить дубликат прав, кто сделает быстро сам не могу обратиться.

Зачем вам дубликат прав. Если они будут поддельными, вы получите большой штраф.

0

5

c0s7 написал(а):

Зачем вам дубликат прав. Если они будут поддельными, вы получите большой штраф.

Тоже не пойму этого. Любой сотрудник гибдд сразу поймёт что перед ним не настоящие права. Так что получайте их как положено. Тогда меньше оплачивать штрафов ГИБДД придётся. А это значительная экономия. Ведь неприятно, если вам прилетает штраф на 5 тысяч или суммарно больше. Это может сильно ударить по семейному бюджету.

0

6

Думаю в любом отделении гаи

0

7

Только гибдд

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Софт » Где можно получить дубликат прав порекомендуйте