Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Заказ косметики через интернет


Заказ косметики через интернет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У жены скоро День рождения. На ум кроме косметики в качестве подарка ничего не приходит. Но ходить по магазинам не хочу. Можно и где заказать косметику через интернет?

0

2

Сам не любитель хождения по магазинам. А уж в таких, где косметикой торгуют, вообще чувствую себя не в своей тарелке. Выход нашёл - заказываю всю косметику (и для себя, и для жены, и для тёщи) в этом интернет-магазине https://www.aroma-butik.ru. Ни разу не ошибся при заказах, всё в тему получается.

0

3

Посоветуйте отечественные бренды декоративной косметики хорошего качества.

0

4

mopsik написал(а):

Посоветуйте отечественные бренды декоративной косметики хорошего качества.

Если вы ищете хорошее качество в отечественных брендах декоративной косметики, то я могу посоветовать взглянуть на линейку косметики в магазине Романова Мейкап. Она изготавливаются из качественных ингредиентов,  хорошо сохраняются на коже в течение дня. Я себе заказала обалденный хайлайтер для лица https://romanovamakeup.com/catalog/maki … aylaytery/ Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе.

0

5

Всем привет, друзья. Моя супруга обычно заказывает косметику и парфюмерию в магазине Л’Окситан. Сейчас у нас достаточно сильно упал заработок, поэтому нужно как-то экономить денежки. Подскажите, возможно ли платить немного меньше в этом или каком-то другом магазине?

0

6

Мы с супругой какое-то время даже очень серьезно ссорились из-за того, что она слишком много тратила на косметику и т.п. штуки. Но когда она начала пользоваться приложением «Кошелек» - https://koshelek.app/skidochnaya-karta-loksitan, для оформления бонусных/дисконтных и т.д. крат (смысл один и тот же). Например, для интересующего вас магазина «L’Occitane», можно быстро получить скидочную карту и сразу ею пользовать. Дает вам сразу 5% скидки на первую покупку, а так же в дальнейшем, получите скидки до 15% на покупки (более подробно на сайте).

0

7

Да это хороший подарок, даже не стоит сомневаться) И в 21 веке не нужно ходить несколько часов по магазинам, чтобы найти именно то, что ищите. Посмотрите подарок в интернет магазине https://parfum24-opt.ru/ . Он мне очень нравится, постоянно там беру)

0

8

Привет, а вы еще не пользовались тонером Cos De Baha https://www.hallyukorea.ru/catalog/tone … er-200-ml/ ? Я его месяц назад приобрела и уже вижу первый эффект,  к тому же, очень классный. Так что, возьмите на заметку.

Отредактировано viakoka (2023-06-21 22:00:36)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Заказ косметики через интернет