Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ищу автосервис для ремонта Volvo.


Ищу автосервис для ремонта Volvo.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу у знакомого по работе купить его Volvo XC90 2011 года выпуска, но он сразу предупредил, что есть кое-какие проблемы с коробкой передач, но меня это не пугает. Я хочу заранее найти хороший автосервис в Санкт-Петербурге, чтобы быстро отремонтировать коробку. Можете порекомендовать такой автосервис?

0

2

Только перед покупкой обязательно сделайте полную диагностику автомобиля, ее можно сделать практически в любом автосервисе, и стоит это в районе 3 тысяч рублей. А то мало ли проблемы не только с коробкой передач.

0

3

А для меня проблема с коробкой передач была бы проблемой, и такой автомобиль я бы точно не стал покупать. Даже минимальные проблемы могут стоить довольно дорого. Но, если вы готовы потратиться и отремонтировать, то вот, узнать адреса автосервисов, где можно отремонтировать автомобиль Вольво, можете тут https://inavtospb.ru/.

0

4

Глеб, это еще хорошо, что его знакомый сразу предупредил о проблемах с коробкой передач. Я несколько лет назад купил машину, и прошлый владелец мне говорил, что автомобиль в идеальном состоянии. В итоге через неделю сломалось практически все.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Ищу автосервис для ремонта Volvo.