Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно узнал, что мой друг из Санкт-Петербурга употребляет наркотики. Честно, я в шоке, он казался мне таким рассудительным, успешным человеком. А сейчас он сам на себя не похож. Работу бросил, семью тоже. Как его вывести из этого состояния?

0

2

Ваш друг совершеннолетний? Если да, тогда не лезьте в его жизнь, он сам ее распоряжается. Вы ему не поможете пока он сам не захочет избавится от зависимости.

0

3

Сами вы, к сожалению, ничего не сделаете. Ему нужна медицинская помощь. Ищите наркологическую клинику в СПб, где выводят из такого состояния, как у вашего друга. Только желательно без использования сильных психотропных веществ. Например, попробуйте сюда съездить на консультацию https://neva-clinic.ru/

0

4

Вы хороший друг. Попытка не пытка, я бы на вашем месте тоже не смогла остаться в стороне. Обязательно покажите его врачам и выслушайте их рекомендации. Возможно, для вашего друга еще не все потеряно.

0

5

А у меня знакомого жена в какую-то секту устроила. Я не знаю что с ним там делали, но он завязал и стал человеком. Может и вам попробовать. Все же лучше, чем быть в зависимости от наркотиков.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Наркотики