Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Букмекеры


Букмекеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня! Форумчане, есть ли у Вас опыт общения с букмекерскими конторами? Правда ли можно что-то заработать? И в целом какой вид заработка в интернет сейчас считается прибыльным?

0

2

Про букмекеров не знаю, сомнительное удовольствие, на самом деле. Не верю честно говоря в подобные виды заработка. Заработать можно только знаниями и трудом.

0

3

Доброго дня! Какие именно букмекерские конторы имеете ввиду? У Вас вообще имеется подобный опыт? Может быть Вы что-то слышали о ставках на киберспорт? В принципе, я думаю, что если есть смекалка, то можно что-то заработать на ставках. Если интересно, вот например букмекерская контора по киберспорту https://gor1lla.bet/bukmekerskaya-kontora-gorilla

0

4

Сейчас очень много вариантов заработка в интернете или удаленно. Кончено самая прибыльная сфера - это айти услуги. У Вас какая специальность? Вы вообще хотите полностью перейти на удаленную работу?

0

5

Dudik написал(а):

Доброго дня! Форумчане, есть ли у Вас опыт общения с букмекерскими конторами? Правда ли можно что-то заработать? И в целом какой вид заработка в интернет сейчас считается прибыльным?

Я бы не считал ставки заработком, это скорее всего больше к увлечениям подходит, или когда есть интерес к спорту, и вы в нем хорошо разбираетесь, тогда это время препровождение с пользой. Можно конечно заработать на ставках, но это суммы незначительные, хотя периодами они радуют. Я например зарегистрирован в конторе Мелбет, и если будет интересно, так вот официальный сайт https://melbet-bukmeker.fun/ Прочтите, подумайте, и делайте выводы.

0

6

Да, я тоже не верю в данный вид заработка. Так как был не очень хороший опыт. Ставил ставки на спорт. Несколько раз проигрывал, но как получилось выиграть определенную сумму денег, вывести их так и не получилось. Оказалось кидалово. Конечно может я что-то неправильно делал.

0

7

Я не думаю, что вы что-то неправильно делали. Вы просто-напросто попали на не очень хороший сайт. Сейчас в интернете много мошенников. Но чтобы такого не случалось, лучше выбирать официальные букмекерские конторы онлайн. Тогда вы будете уверены, что получите свой заработок. В этих конторах можно не только ставить ставки, но и еще многое другое. Если хотите, то можете посмотреть здесь http://bookmakersbet.ru/ Там перечислен рейтинг лучших.

0

8

Заработать нельзя, можно выиграть.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Букмекеры