Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Ищем для дочери медицинский колледж.


Ищем для дочери медицинский колледж.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя дочка после 9 класса собирается поступать в медицинский колледж, но пока она занята экзаменами, я сама хочу подыскать ей колледж в Москве. Сами мы живем в Краснодаре, но с мужем хотим, чтобы она училась именно в Москве, все-таки город возможностей. Можете посоветовать несколько хороших медицинских колледжей?

0

2

В идеале выбирать колледж вместе с ней, все-таки она в нем будет учиться. Если что, то в книжном магазине можно купить книжку со всеми университетами и колледжами Москвы с подробным описанием каждого. Мой сын именно по такой книжке выбрал себе ВУЗ.

0

3

Как-то поздновато вы начали определяться с местом будущего обучения. Это нужно было сделать еще в начале учебного года. Звонить им, узнавать какие условия, в идеале, приехать на день открытых дверей.

0

4

Мы сами живем в глубинке и хотели отправить учиться своего сына в Москву, но ему не хватило нескольких баллов для поступления на бюджет, а платное обучение и его проживание в таком городе мы бы точно не потянули. Если у вас с финансами никаких проблем нет, то вот, например, тут можете посмотреть список медицинских колледжей Москвы, куда можно поступить после 9 класса https://studika.ru/catalog/na-byudzetno … kiy_moskva.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Ищем для дочери медицинский колледж.