Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Посоветуйте кондиционер


Посоветуйте кондиционер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно купить новый кондиционер - наш старый сдох окончательно. Какой марке отдать предпочтение? Не знаю что выбрать чтобы особо не переплачивать, но и кондиционер выбрать нормальный. Да и есть ли они у нас такие в Ростове-на-Дону?

0

2

А у вас какой был до этого кондиционер? Может стоит купить точно такой же? Был бы вам на запчасти, в случае поломки. У нас дома часто дублируется техника. Есть 2 одинаковых утюга, две микроволновки - старая и новая и т д.

0

3

У нас недорогой кондиционер Медеа. Отдавали за него смешные деньги, а работает он исправно уже довольно длительное время. Если не хотите переплачивать, купите такой же.

0

4

Автор вы еще не видели такие кондиционеры Аkvilon https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … y_akvilon/ ? Они по цене вполне приемлемы, качество, думаю, тоже на уровне. Если вам не нужно громкое имя вроде Самсунг или Мицубиси, думаю, можно остановить внимание и на такой "рабочей лошадке". Главное,, чтоб функции свои выполнял.

0

5

У нас тоже недорогая Медея уже лет 6 стоит, все функции выполняет на ура!

0

6

А старый кондиционер долго прослужил?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Посоветуйте кондиционер