Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » А как вы зарабатываете на жизнь?


А как вы зарабатываете на жизнь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Очень хочу каким-то образом развить свое дело. Продал в столице несколько объектов недвижимости, доставшихся мне по наследству и теперь не прочь вложиться во что-то. Какие у вас виды дохода, поделитесь?

0

2

У меня сейчас в разработке несколько идей для бизнеса. А недавно нашел еще одну интересную - сухой туман называется. Купить оборудование для ведения этого бизнеса можно вот здесь https://www.dezfog.ru/category/komplekt … -zapakhov/ С помощью этого оборудования можно устранять в помещениях нежелательные запахи. Интересно, услуга востребована?

0

3

У меня не получается ни одно предприятие, за которое я берусь. Решил, что не буду больше заморачиваться, отнес оставшиеся от "бизнесов" деньги в банк и живу на проценты.

0

4

У меня в мыслях никогда не было начать свой бизнес. Обычно работаю наемным рабочим. Мне кажется, у меня мышление не как у бизнесмена, не смогу я вести бизнес, нет у меня для этого данных.

0

5

Мне кажется выгодной для инвестиций ниша производства изделий из полимерных материалов. Думаю о том чтобы в этом направлении развить бизнес, понятное дело, сначала нужно будет вложиться в оборудование. Но потихоньку присматриваю оборудование у разных поставщиков. Вот, на днях нашел где купить ТПА https://www.hyundai-machinery.ru/

0

6

У меня дву однокомнатные квартиры, сдаю их в аренду. Еще работаю менеджером по продажам.

0

7

Если в Москве имеется у вас недвижимость, вы можете ее продать за хорошие деньги и открыть свой бизнес. Попробуйте открыть бизнес по франчайзингу, вот здесь есть много предложений в разных сферах https://www.beboss.ru/franchise Я бы рассматривал сферу питания. Это ресторанный бизнес, или продуктовый магазин. Сейчас, как мне кажется, это наиболее выгодные варианты.

0

8

У меня вопрос не совсем по теме, но вдруг кто-то поможет толковым советом. Нужно устроить молодого человека на работу. Проблема только в том, что нет опыта работы и образования пока тоже не закончено. Может быть есть у кого-то какие-то вакансии на примете? Буду рад любой рекомендации.

0

9

Без опыта и знакомств, придется начинать с самых низов. Тут надо понимать, что для молодого человека первоочередное, опыт или деньги? Если первое, то это у него надо узнавать, что ему интересно, в какой сфере развиваться. Если второе, то можно на какое-то время перебиться любой работой из списка https://www.naim.ru/vacancies/rabota-bez-opyta куда его возьмут. Выбирать вам, или ему.

0

10

Большое спасибо за дельный совет. Ссылку покажу, про интересы мне лично трудно сказать. Пока ищет вариант подзаработать денег , как я понял

0

11

Ориентироваться нужно на собственые финансы, сколько вы можете вложить в открытие бизнеса.Без солидного начального капитала ничего не получится.

0

12

Я долгое время работала стоматологом, а сейчас вот свою стоматологию открываю. Сейчас вот, как раз, боры туда закупаю и все остальное, вот здесь https://olldent.ru/catalog/terapiya/bory/tverdosplavnye. Скоро будем открываться, после карантина. Надеюсь, что дело пойдет хорошо.

0

13

Это специфический бизнес, нужны не только затраты большие но и куча бумаг.

0

14

Чуть выше был пост про то, что нужно ориентироваться на собственные финансы и от части это правильно конечно. Но в какой-то мере можно поступить иначе. Придумать идею какого-нибудь дела, составить бизнес план, просчитать все моменты и предоставить Тронь Сергею Николаевичу https://declarations.com.ua/declaration … 4f58d96912 , это инвестор и безнесмен. Может ему понравится и он согласиться инвестировать в ваш проект.

0

15

Подруга вот свою гостиницу открывает. Был у них частный дом и несколько соток участка. Построили гостиницу там. Сейчас вот закупают тут https://hodograph.ru/halaty-dlya-gostinic различный текстиль уже. Скоро будут открываться.

0

16

неплохо в период акрантина на ставках заработал https://sportotvet.ru/prognozy-na-zavtra/ но обязательно смотрите новости и надо пройти обучение а дальше дело в шляпе

0

17

Я только на отзывах в основном и зарабатываю, сайтов в принципе не мало, но что-то конкретно посоветовать достаточно сложно. Посмотрите здесь https://takework.ru/catalog/teksty/napisanie-otzyvov каталог сайтов для заработка, на многих у меня у самого есть аккаунты.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » А как вы зарабатываете на жизнь?