Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я открыл несколько магазинов мобильной связи в Москве. К сожалению, недавно один ограбили. Теперь вот я решил обратиться за помощью в фирмы, которые предоставляют услуги по охране труда. Но их очень много. Может, подскажите критерии выбора подобной структуры.

0

2

А раньше вы чем думали? Подобные вопросы надо было решать еще до открытия первого магазина. А теперь, пеняйте на себя. Я бы в первую попавшеюся фирму бежала и срочно подписывала б договор.

0

3

Я думаю, что Волан и сам прекрасно понимает, что он не прав. Но поздно уже, что-то говорить. Я бы спрашивала у знакомых. Это лучший источник информации и более проверенный чем интернет.

0

4

Да, бизнес — штука нелегкая. Еще и в наше время. Его беречь надо, как зеницу ока. Но, как говорится, лучше поздно чем некогда. Действительно, в Москве есть много фирм, которые предоставляют охранные услуги, но выбор всегда за клиентом. Если выбираете в интернете, то стоит почитать о них отзывы других клиентов. Например, здесь предлагают нужные вам услуги https://mayday.su/ Может, вам и подойдет. Удачи!

Отредактировано Рембо (2019-10-03 13:46:25)

0