Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас дочка в Екатеринбурге поступила в институт и мы ей сняли ближе к центру квартиру однокомнатную. Все в принципе в этой квартире хорошо, единственный минус -  это санузел. Он просто в плачевном состоянии, требует срочной замены. Мы договорились с хозяевами, что поменяем унитаз в счёт арендной платы. Вот только это сделать срочно нужно и особо временем на поиски, мы не располагаем, а дочка этим заниматься точно не будет.

0

2

Мне кажется быстрее всего будет заказать через интернет, но честно говоря я такие вещи вслепую не могу брать. Мне нужно посмотреть, потрогать. Но опять же вам не для себя, поэтому особо присматриваться смысла нет.

0

3

Я занимаюсь ремонтами в квартирах в Екатеринбурге, у меня своя частная бригада, поэтому я знаю все магазины и точки в городе, где можно достать по выгодной цене разные строительные материалы и в том числе сантехнику. Просто клиенты разные попадаются, некоторым цены не важны, а некоторые экономят на всем, чём только можно. Автор вам лучше купить санузел в интернет магазине, например вот в этом http://esmag.ru/santehnika/sanfajans/unitazy-kompakty/

0

4

А почему вы вообще должны этим заниматься? Пусть меняют хозяева квартиры, это же в их интересах. Конечно это хорошо, что они согласны, чтоб вы поставили в счёт оплаты квартиры, но это мороки столько.

0

5

Проще все заказать и поменять всю сантехнику самостоятельно, а потом уже предоставить расходные документы хозяевам для возмещения. Довольно таки оригинальная сантехнику и прочие аксессуары на https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/ можете посмотреть, есть хоть из чего выбрать.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Сантехника