Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » О кофе


О кофе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, есть ли среди нас тут, форумчан, такие сильные любители кофе, как я? Аромат этого напитка, наверное, никогда мне не надоест. Очень люблю кофе, вот и решила связать свою жизнь с ним. Хочу выучиться на бариста, уже нашла курсы, жду начала сбора новой группы. А как вы относитесь к кофе?

0

2

Я очень люблю пить кофе. Мы с мужем, можно сказать, кофеманы. Чего стоит только проснуться утром и заварить себе чашечку ароматного кофе. Этот напиток так бодрит. Наше утро не начинается без кофе. Если уж не успеваем, то, по дороге на работу покупаем в одной кофейне возле дома. Я люблю пить латте, но иногда беру капучино, а муж - экспрессо.

0

3

Попали вы, автор, на гурмана этого бодрящего напитка — кофе. Я тоже настолько восхищаюсь им, что могу пить по несколько раз в день. Меня года два назад заинтересовало то, что разные зерна имеют разные вкусы. Мы много путешествовали, и я пил его в разных странах. Вот говорят, что кофе начали завозить с Турции. Вкус именно турецкого кофе никак не похож на обычный, он специфический. Но мне очень нравиться. Уже давно хочу попробовать сорт какого-нибудь элитного сорта кофе. Все как-то было жалко денег. Но, вот наконец нашел в этом магазине кофе Лювак https://elitnie-chai.ru/kofe/kofe-luwak.html Хочу купить и ощутить его вкус. Сейчас, смотрю, как раз проходит там акция, при покупке этого кофе, можно получить набор элитного чая в подарок. Вот тоже нашел интересную информацию, как же отличается элитный чай от обычного https://www.youtube.com/watch?v=svlb5e5gMR4 Таки есть разница между дешевыми и дорогими чаями и кофе.

0

4

Мне нравиться аромат кофе, а вот пить — его не очень. Я не люблю горького вкуса. Иногда могу попить капучино и то, чтоб было в нем много сахара. А так, обычно пью чаи.

0

5

Свою жизнь я тоже не представляю без кофе. Мне даже на свадьбу подруги подарили кофемашину. А вот с кофе обстоят дела чуть потяжелее. Хороший очень трудно достать. А особенно те сорта, которые славятся большими зернами. Но если хорошенько поискать, то все возможно найти сейчас в интернете. Вот например на этом сайте можно редкие сорта кофе зерновой Арабика   https://justcoffee.ru/tag/coffee-arabika

0

6

Я тоже кофе очень люблю, обычно сам в турке его варю, вот теперь думаю - может купить кофеварку. Если что посоветуйте модели.

0

7

Мне Делонги нравится, у меня микроволновка, блендер, мультиварка этой фирмы. Сейчас хочу купить кофеварку, смотрю такой огромный выбор https://delonghi-shop.by/products/kofev … evarki.htm  и вот думаю может лучше кофемашину -  а на что в  первую очередь внимание обращать? Надо ли покупать с 2 стаканами или достаточно одного?

0

8

Для меня кофе вкусный напиток с приятным вкусом и запоминающимся запахом. Выбор кофе в зернах мне понравился здесь https://keeperofgrains.ru/ и цены  у них не завышены.

0

9

Купить зелёный чай с доставкой на дом или до вашего кафе можно в интернет-магазине «Мир чая и кофе» https://www.zakaz-coffee.ru/category/chay/zelenyy/. В ассортименте присутствует зеленый чай на развес, с жасмином, а также с различными добавками, напитки вам понравятся и вы захотите сотрудничать с этим интернет-магазином на постоянной основе.

0

10

Я утром люблю пить.. так сказать чтобы получить заряд бодрости... и все.. или когда давление упало

0

11

Я раньше не слишком любил - только в кофейнях брал. А потом нашёл вот такие рецепты https://profnapitok.ru/prigotovlenie, и стал сам дома готовить. Теперь наслаждаюсь почти каждый день)

0

12

Ну намного правильнее и здоровее будет все-таки пить чай, вот например у чая тегуаньинь очень много полезных свойств, таких как контроль кровяного давления и благоприятное влияние Рекомендую в этой статье https://milomarket.com/te-guan-in-chem- … varit.html прочесть подробнее про этот чай

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » О кофе