Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Земельный участок в Сочи


Земельный участок в Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, в каком районе Сочи лучше купить земельный участок? Хотим построить дом и переехать туда жить. Если кто знает, сориентируйте сейчас по ценам на недвижимость.

0

2

Цены на недвижимость в Сочи разная, все зависит от района и отдаленности от моря. Мне, например, нравится Хостинский район, он отлично подходит для спокойной семейной жизни.

0

3

Я думаю, что без помощи толкового риелтора вам не обойтись. Земельных участков в Сочи довольно много, посмотрите, что можно выбрать, например, здесь https://sochi-realinvest.ru/catalog/uchastki/ Только обязательно проверяйте наличие всех документов на землю. Можно, конечно, и самостоятельно искать участок, только на это вы потратите очень много времени.

0

4

Вам в любом случае нужно приехать в Сочи и проехаться по районам. Так вы лучше будете понимать, где вам стоит покупать земельный участок. Заочно это сделать очень сложно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Земельный участок в Сочи