Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Глицериновое мыло - как оно сделано


Глицериновое мыло - как оно сделано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жидкое мыло  является одним из наиболее часто используемых чистящих средств в мире. Этот продукт не только легко хранить и использовать, но и значительно облегчает выполнение многих бытовых обязанностей, так как его можно использовать для различных целей.

Есть много видов жидкого мыла, которое мы можем легко купить в любом магазине; Оказывается, однако, что коммерческие продукты не только на сто процентов безопасны для нас, но и для окружающей среды. Обязательно прочитайте рецепт домашнего  жидкого мыла  и наслаждайтесь безопасным и дешевым чистящим средством.

Многие люди сильно предпочитают жидкое мыло из обычного бруска мыла. Это считается более гигиеничным, когда речь идет о ежедневной гигиене (особенно мытье рук), также легко хранить и очень широко доступен.

К сожалению, оказалось, что многие бренды запускают мыло с высоким содержанием химических веществ , которые могут вызвать аллергию , раздражает кожу и даже загрязняют окружающую среду , когда льются воды на очистные сооружения.

Если вы ищете дешевую и эффективную альтернативу коммерческим чистящим средствам, у нас есть хорошие новости для вас. Вы можете приготовить в своем собственном доме стопроцентный натуральный продукт, безопасный для вас и окружающей среды. Обязательно прочитайте и прочитайте рецепт в несколько шагов.

Домашнее жидкое мыло
Рецепт, который мы представляем ниже, чрезвычайно интересен - не только потому, что вы создаете универсальный чистящий продукт, который вы можете использовать, например, для стирки любимой одежды, но также потому, что вы используете старое растительное масло для приготовления мыла. Вы определенно имеете на своей кухне .
Это отличный способ сэкономить и, кроме того, использовать продукты, которые все еще в вашем доме. В результате вы получите высококачественное мыло со многими аппликациями.

Необходимые ингредиенты
700 г едкого натра
13 литров воды
2 литра растительного масла
2 литра экологически чистого мыла
500 г перкарбоната (опционально)
Что еще нужно иметь?
перчатки и защитные очки
большая пластиковая миска
деревянная ложка или венчик
Способ приготовления
Выберите хорошо проветриваемое помещение, в котором вы можете выполнять все операции безопасно и без риска разрушения мебели или других поверхностей.
Наденьте защитные очки и перчатки, чтобы защитить себя от вредного воздействия веществ, которые вы будете использовать.
Налейте в миску два литра холодной воды , а затем постепенно добавляйте едкий натр.
Смешайте ингредиенты деревянной ложкой, стараясь не вдыхать пары.
Когда каустическая сода растворяется в воде, налейте растительное масло и перемешивайте, пока не получите жидкость с гладкой консистенцией.
Добавьте мыло. Если вы планируете использовать этот продукт только для стирки, вы также можете добавить смягчитель ткани или отборное масло , которое придаст продукту приятный аромат.
Если вы заинтересованы в отбеливающем эффекте, используйте перкарбонат.
Как только мыло приобретет правильную консистенцию, оставьте его на 24 часа в темном месте.
После этого перемешайте, добавьте еще два литра воды и оставьте на другой день.
Еще через 24 часа мыло загустеет и будет иметь консистенцию майонеза.
Добавьте два литра воды и повторите процедуру в течение 6-8 дней, пока мыло не приобретет текстуру, похожую на шампунь.
Перейдите к бутылке и закройте.
Каковы преимущества домашнего жидкого мыла?
Приготовляя жидкое домашнее мыло, вы сэкономите деньги, которые вы обычно тратите на различные чистящие средства, доступные в магазинах. Более того, вы не будете тратить растительное масло на кухню, которое идеально подойдет для этого конкретного рецепта.

Полученное мыло является отличным домашним моющим средством - оно не повреждает ткани и удаляет даже очень сложные пятна .
С помощью того же мыла вы также можете помыть пол, почистить кухню и использовать его несколькими другими способами. Он будет не только эффективным, но и здоровым и безопасным - для вас, вашего здоровья, вашей кожи и окружающей среды.

Этот продукт не содержит вредных и агрессивных химических веществ. Если вам дополнительно небезразличен эффект смягчения ткани, налейте его в стиральную машину и стакан белого уксуса.

Вы уже попробовали рецепт этого домашнего универсального моющего и чистящего средства? Если нет, обязательно прочитайте приведенный выше рецепт и попробуйте сами, если он действительно работает. Органическое мыло с низкими затратами и усилиями действительно сокровище!

0

2

Спасибо очень полезная информация

0

3

супер  инфа

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Глицериновое мыло - как оно сделано