Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Техника на склад


Техника на склад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в Москве открывается склад стройматериалов, пока в помещении заканчивается ремонт, но скоро уже будет открытие. Как считаете, какую технику для склада лучше всего выбрать? Можно взять самоходный штабелер, а можно полноценный погрузчик, но дороже.

0

2

Я за самоходный штабелер, вот здесь есть они сразу с ценами https://advanta-m.ru/skladskaya-tekhnik … odnye.html Мне они кажутся более мобильными и удобными, у вас, вряд ли, будет много лишнего места на складе, правда? А погрузчик будет занимать его гораздо больше нежели обычный штабелер. Вы сами потом поймете насколько вам удобнее использовать штабелер.

Отредактировано Аланис (2019-10-11 13:05:46)

0

3

Конечно, лучше взять штабелер. Я тоже считаю его более удобным и компактным. Я работаю на большом предприятии и у нас здесь обычные электропогрузчики, но у нас и места предостаточно.

0

4

Вам можно купить несколько обычных рохлей. Они и мешать сильно не будут, и в то же время достаточно функциональны. Если сомневаетесь, проконсультируйтесь с теми, кто уже пользуется такой техникой.

0

5

Выбор складской техники зависит от площади склада и объемов перевозимых грузов. Если склад небольшой, то может и правда для начала будет достаточно несколько гидравлических тележек взять, они точно лишними не будут, а дальше по работе определитесь. По опыту могу сказать, что для бесперебойной работы склада нужно всегда иметь про запас расходные материалы, такие, как например, колеса. Если будет нужно, то здесь есть выбор резиновых, полиуретановых и других колес: http://kolesa5.ru/

Отредактировано Робинзон (2019-10-28 17:48:55)

0

6

Мы недавно закупили новые штабелеры, могу сказать это самое удобное на чем мне приходилось работать в своей жизни. Брали по акции много единиц, поэтому цена отличная.

0

7

Автор, думаю, вам можно взять обычный вилочный погрузчик. Говорите вы в Москве? Тогда посмотрите вот такие варианты  https://tinyurl.com/vcapeyh Штабелеры слишком не маневренные, я бы не стал смотреть в их сторону. У вас склад большой планируется, какая общая площадь? Имейте в виду, нужно оставить достаточно широкие проходы чтобы техника могла беспрепятственно передвигаться.

Отредактировано Марклей (2020-02-01 23:52:20)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Техника на склад