Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Коммерческая недвижимость


Коммерческая недвижимость

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Форумчане, я хотел бы приобрести коммерческую недвижимость в использование. Но прежде всего, хочу узнать все тонкости работы, финансовое состоянии и общее положение на рынке. Подскажите,как можно ли  сделать?

0

2

Наверное нужно обращаться к аналитикам. Честно говоря я в этой области не силен. По мне, так проще обратиться к специалистам и решить этот вопрос с ними.

0

3

Приветствую! На самом деле, услуга такая есть и она популярна, называется финансовый Due Diligence, с помощью которого можно оценить финансовое положение компании, рыночную ситуацию и прочее. Обратиться по этому вопросу можно например вот в эту компанию  https://finexpertiza.ru/service/consult … diligence/

Отредактировано BOLT (2019-10-11 22:02:23)

0

4

Я боюсь, что по стоимости я Вас сориентировать не смогу. Наверное здесь нуден профессионал, но скорее цена оправдывает результат, поэтому экономить не советую.

0

5

Если Вы хотите приобрести недвижимость для коммерческого использования, значит, Вам надо зарегистрировать фирму, для начала. Я бы советовала оформить ООО с минимальным уставным фондом, тогда не придется рисковать своим имуществом. Вы из какого города? Если из Москвы, то по поводу регистрации ООО электронно с помощью ЭЦП Вы можете обратиться сюда https://regslegal.ru/registraciya-yurid … hhyu-etsp/

Отредактировано Kura (2019-10-21 14:35:43)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Коммерческая недвижимость