Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Что делать в котом?


Что делать в котом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили дочке кота. Насколько я знаю, коты любители метить углы, что бы обозначить свою территорию. Мы живем в однокомнатной квартире в Омске, боюсь, что через пару месяцев наша квартира просто завоняется от кошачьей мочи. Муж говорит, что его нужно кастрировать. Поможет ли эта процедура?

0

2

Вы можете кастрировать кота, только после того как сведете его с кошкой. Не издевайтесь над животным. Что бы не было запаха в квартире, достаточно просто чаще проводить влажную уборку.

0

3

Если вы не планируете отпускать кота гулять на улицу, то ваш муж прав, кота нужно кастрировать. Только учтите, что кастрировать кота нужно после всех плановых прививок. Постарайтесь распланировать время вакцинации, что бы успеть кастрировать кота в возрасте до 5-6 месяцев. Цену на тестикулотомию в ветеринарной клинике в Омске можете посмотреть, к примеру, здесь https://jivago55.ru/

0

4

Какая порода у вашего кота? Прежде чем делать такую кардинальную процедуру сначала проконсультируйтесь с ветеринаром. Поскольку для каждой породы свои возраст кастрации.

0

5

KalyMinoug написал(а):

Вы можете кастрировать кота, только после того как сведете его с кошкой. Не издевайтесь над животным. Что бы не было запаха в квартире, достаточно просто чаще проводить влажную уборку.

Сразу видно, что у вас никогда не было кота. Их кастрируют в возрасте 5-6 месяцев, до того как полностью созреет в половом смысле. Только тогда будет гарантия того, что он не станет метить.

0

6

Может и не помочь.

0

7

Кастрирование - это допотопный метод, варварский, я б так сказала, который изо всех существ на земле мог прийти в голову лишь двуногому. Лучше спросить у нормального и современного ветеринара, какой препарат купить. Ну, а. если все-таки надумаете животное оперировать, то потом сделайте вакцину - она поможет укрепить иммунитет. Допустим, собаке (это из моего опыта) подойдет в этот момент нобивак лепто https://gomeovet.ru/catalog1/nobivak-le … t-10dozup/ - кошке можно из этой же серии что-подобрать и т.д.

Отредактировано Меркель (2020-04-27 14:10:59)

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Что делать в котом?