Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как закончить ремонт?


Как закончить ремонт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно купили квартиру в новостройке в Москве, сейчас занимаюсь ремонтом. Немного не рассчитали, не хватает денег, а нужно еще закупить материалы и расплатиться со строителями. Посоветуйте, где можно быстро получить кредит? В банке, скорее всего, мне откажут, работаю неофициально.

0

2

Я бы на вашем месте не спешила, сделайте перерыв в ремонте. А за это время пока соберете деньги и с новыми силами закончите его. Со строителями, конечно, нужно рассчитаться, попробуйте одолжить деньги у знакомых.

0

3

Автор, я вас прекрасно понимаю. Иногда приходится выбирать между мизерной официальной зарплатой и работой с нормальным доходом, но без трудовой книжки. В получении кредита вам может помочь посредник. Посмотрите, какие брокерские услуги предлагают, к примеру, здесь https://moscredit.ru/ Рассчитайте онлайн с помощью кредитного калькулятора ваш предположительный ежемесячный платеж. Так вы будете понимать, какую сумму вам нужно отдавать каждый месяц.

0

4

Я лично против любых кредитов. Берешь чужие деньги на определенный срок, а отдавать нужно свои, и навсегда. И при этом еще и огромные проценты выплатить нужно.

0

5

Если будете брать читайте договор!!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Как закончить ремонт?