Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ожидаемая продолжительность жизни - можно ли рассчитать?


Ожидаемая продолжительность жизни - можно ли рассчитать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можете ли вы рассчитать продолжительность жизни человека? Узнайте больше об этой теме!
Вы можете верить или нет, но ответ на заглавный вопрос - да. Ожидаемая продолжительность жизни человека можно рассчитать . Есть даже специальные шаблоны, которые используются для его расчета.

Ожидаемая продолжительность жизни человека - это возраст, до которого он должен жить более или менее. Однако необходимо учитывать ряд дополнительных факторов, таких как состояние здоровья, образование, социальные условия в стране или регионе, где проживает человек, и т. Д.

Анализируя собранную информацию, вы сможете предсказать время выхода на пенсию .

Также можно сравнить ожидаемую продолжительность жизни людей, живущих в различных географических областях (как в данной стране, так и на международном уровне). Благодаря этой информации у вас будет доступ к демографическим данным и информации о росте населения по всему миру.

Организация Объединенных Наций подчеркивает, что продолжительность жизни является одним из основных факторов, определяющих индекс социального развития данной нации.

Ожидаемая продолжительность жизни - как сделать расчеты?
Информацию о возрасте , поле и смертности можно найти в таблицах, показывающих среднюю продолжительность жизни данной группы населения.

Для создания таких таблиц учитываются реальные данные о рождениях и смертях в популяции, разделенные на регионы, пол и возраст. Математическая формула переводит эту информацию в вероятность смерти. Затем эти таблицы используются для определения ожидаемой продолжительности жизни .

Однако для расчета ожидаемой продолжительности жизни необходимы конкретные статистические данные о демографических переменных. Это нельзя так оценить.

В целом, расчеты основаны на трех основных критериях :

кампот
возраст
область
Рекомендуется пересчитывать каждые три года. Это вытекает из метода создания таблицы и расчета ожидаемой продолжительности жизни, которая чрезвычайно сильно зависит от увеличения или уменьшения числа смертей.

Кроме того, расчеты для конкретных человеческих сообществ, таких как город или поселок, не рекомендуется. Здесь ситуация может резко меняться из года в год.
Ваше поколение гипотетическое или реальное?
Затем, в зависимости от того, является ли генерация гипотетической или реальной, эти вычисления могут служить конкретной цели.

В случае гипотетического поколения можно попытаться определить ожидаемую продолжительность жизни другого поколения, для которой характерны аналогичные данные по отношению к данному году или периоду.
Если поколение является реальным, а годы жизни данной группы являются общим числом, вы можете проанализировать количество лет, которые соответствуют каждому члену этой группы .

Ожидаемая продолжительность жизни - математические действия и формулы
Математическая деятельность начинается с подсчета общего количества лет, прожитых данным поколением от определенного возраста (x).

В основном, анализ обычно проводится с рождения, тогда x = 0. Среднее значение рассчитывается путем деления общего числа лет, прожитых от определенного возраста, на исходную популяцию в этом возрасте.
Общая формула ex = Tx / lx

Tx - это общее количество лет, которое человек прожил с возраста x .
lx - количество людей, которые выжили и достигли точного возраста x .
Кроме того, следующий столбец должен быть рассчитан. В нем будет определено общее количество лет, прожитых от данного возраста вперед (Tx), для всех возрастов.

Обычно это производная от предыдущего столбца, представляющая количество лет, прожитых с возрастными интервалами (Lx). Вы можете добавить его в возрасте х , чтобы дать число лет , которые человек должен выжить с этого времени .

Данные выживания
В отличие от предыдущих расчетов, если формула применяется не к полным таблицам, а к сокращенным, то нормальные интервалы между возрастами выражаются в квантилях. Они определяют смертность в первый год и следующие четыре года. И наконец, есть открытый период .
Сравнение ожидаемой продолжительности жизни
Есть много преимуществ для расчета продолжительности жизни для каждого человека. Все, что вам нужно сделать, это ввести дату и страну рождения, а также пол человека.

Некоторые базы данных позволяют сравнивать продолжительность жизни людей из разных стран. Они также дают возможность определить предполагаемую дату смерти.

Он может быть использован людьми по всему миру. Вы также можете узнать, если вы живете в стране , где люди живут в течение длительного возраста или , возможно , умереть молодым.

Такие оценки могут подвергаться изменениям по разным причинам. В любом случае, ответ на наш заглавный вопрос - да! Ожидаемая продолжительность жизни может быть рассчитана.

0

2

Очень сложный расчет.

0

3

сейчас длительность жизни стремительно сокращается

0

4

Так а смысл считать, от судьбы не уйдешь.

0

5

в горах есть только долгожители

0

6

сложный вопрос но к этому надо стремится

0

7

«Кирпич на голову случайно не падает»

0

8

Этого никто не просчитает. У каждого своя судьба

0

9

Не думаю. Все сильно зависит от генетики, как по мне

0

10

мы закрыли свои умственные способности поэтому и живем мало - а вообще человеку доступно очень многое

0

11

Нужно жить так, чтобы не страшно было умирать...

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Ожидаемая продолжительность жизни - можно ли рассчитать?