Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Подвеска


Подвеска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! Коллеги, у меня есть вопрос к автовладельцам. Я стал замечать звуки характерные со стороны подвески, особенно ощутимо на неровной дороге. Авто я владею недавно, поэтому в опросе не силен. Сколько может стоить ремонт подвески в Солнечногорске, кто подскажет?

0

2

Подвеска довольно таки обширная часть авто. Поэтому нужно смотреть, что именно гремит, как вы говорите. Возможно, что нужно менять амортизаторы, это не очень дорого, а возможно что-то посущественней.

0

3

Приветствую! Да, подвеска не самая дешевая статья расходов при ремонте автомобиля. Но опять таки, все зависит от марки авто, его года выпуска. Собственно, от этого зависит стоимость запчастей. У Вас машина насколько старая? В принципе, я знаю,что в ремонт подвески в Солнечногорске можно осуществить например вот здесь https://sol-autolux.ru/service/

0

4

Стоимость работы обычно определяется статусом мастерской. Но не факт, что дорого значит хорошо. Нужно найти своего мастера и обращаться только к нему, он уже будет знать Ваш авто и понимать, что с ним.

0

5

Ну что в итоге у Вас  с машиной то было?

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Подвеска