Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Вы сами чините машину?


Вы сами чините машину?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дилемма. Машину чинить умею, но не очень люблю. Но дважды за последнее время обращался в мастерские. а там мне производили некачественный ремонт. Все-таки чинить самому? Но я сто лет этого не делал, даже не в курсе где у нас есть магазины запчастей. Или искать хороший сервис? Как понять что он хорош, не попробовав?

0

2

Как-то странно все у вас. У меня никогда не было проблем с автосервисами. А мелкие поломки я предпочитаю исправлять сам. Сейчас, например, надо купить и заменить галогенные лампы ближнего и дальнего света. Вот, по быстрому нашел магазинчик, который ими торгует https://vselampi.store/farnye-lampy/ Так и вы, чтобы не искать реальные магазины, покупайте онлайн.

0

3

Мне так отвратительно сделали развал-схождение в последний раз. Решил что теперь буду ездить только к мастерам по рекомендации. А понадеялся на то что сервис, в который я обратился работает уже очень долго, и, типа, качественно. Не тут-то было.

0

4

Неее, у меня, при всем желании не выйдет ремонтировать машину, я только хуже сделаю. Поэтому мне дорога только в сервис хоть в хорошим мастерам, хоть к плохим.

0

5

Был у меня период когда я сам ремонтировал свою машину. Потом, когда сменил ее на более дорогую и сложную в обслуживании, прекратил сам ковыряться в моторе и стал доверять это дело специалистам. Сейчас переехал в Москву. Возможно, доверю при необходимости ремонт моего Ситроена этим ребятам http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/citroen/

0

6

Я всегда обращаюсь только в сервисный центр, так как уже наслушалась рассказов, как оригинальные запчасти меняют на китайские.

0

7

Сам не ремонтирую, после того, как установил новые тормоза, а потом чуть не попал в аварию, так как что-то там плохо затянул. Теперь мне машину ремонтируют только специалисты. Если Вам подходит расположение, то можете обратиться в этот московский автосервис автосервис-ювао.рф. Они дают гарантию на выполненную работу.

Отредактировано Мурхан (2019-10-24 21:33:12)

0

8

А кто ж любит.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Вы сами чините машину?