Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Металлопрокат


Металлопрокат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша строительная компания только начинает свою деятельность, деловые связи с поставщиками ещё не налажены. Нам много чего потребуется, а сейчас ищем где в Твери можно выгодно закупать металлопрокат. Не знаете?

0

2

Начинать новое дело, в сфере строительства в наше время рискованно. Что-то я не наблюдаю в нашей стране строительного бума. Вы уверены, что будете востребованы на этом рынке?

0

3

В нашей стране ни в какой сфере бума не наблюдается, но это не значит, что надо сложить руки и ничего не делать. Раз компания создана, то все риски просчитаны и объём работ имеется. Ну кто будет просто так выкидывать деньги на ветер? А насчёт металлопроката в Твери, то посмотрите его ещё здесь. По ценам ничего не скажу, не спец я в этом. Ну да Вы сами во всём разберётесь.

0

4

Я бы даже больше сказал - тех строительных мощностей, что у нас имеется может не хватить, но при условии действительно хорошего экономического роста, резкого удешевления кредитов и одновременного существенного повышения благосостояния населения.

0

5

Я не знаю.

0

6

Если вы ищете стальной материал, я предлагаю вам http://stalmaximum.ru/ у них есть все, что вы ищете, по доступным ценам.

0

7

Для вашей строительной компании  рекомендую сайт http://mechanicinfo.ru/armaturnye-setki … imeneniya/ Здесь много материалов для строительства.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Флейм » Металлопрокат