Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Перевод


Перевод

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мой сын в этом году поступает в Венский колледж и сейчас нам необходимо перевести пакет документов, чтобы их отправить. Подскажите, куда в Нижнем Новгороде можно обратиться, чтобы сделали перевод быстро и недорого?

0

2

Когда нам нужно было сделать перевод документов, то мы обращались  в компанию Абука, у них хорошие специалисты. Правда мы обращались к ним уже несколько раз, и никогда проблем не было.

Отредактировано Bratymir Mruk (2019-10-23 18:45:52)

0

3

Недавно звонил и узнавал в Лингво услуги, они специализируются на переводах документов. Очень важно, чтобы вам дали гарантию на выполненную работу. А цена перевода будет зависеть от сложности.

0

4

Я так понял, что Вам необходимо не только перевести все документы для поступления, но и документально их заверить. Поэтому Вам лучше найти контору, которая имеет в штате юриста. Как вариант, можете обратиться в бюро   https://kirillmefodii.ru/nizhnij-novgorod/pismennyj/ они делают письменные переводы в Нижнем Новгороде.

0

5

А документы уже сейчас нужно отправлять, не рано ли? Вы же на следующий учебный год планируете ехать, я правильно понимаю? У меня дочь тоже заявляет, что хочет учиться зарубежом, правда в Польше, и нам еще два года осталось до окончании школы, но уже тоже интересуемся что да как

0

6

Для такого пакета документов вам нужно бюро, которое занимается нотариальными переводами, вроде этого https://www.perevod24.com. Тогда вам не придется ездить отдельно к нотариусу, тратить время и платить ему деньги за заверение документов. Кстати, на том сайте, что я дал, можно бесплатно рассчитать заранее стоимость перевода, чтобы вы понимали во сколько вам обойдется эта услуга

0

7

Актуально для Украины. Перевод документов и нотариальное заверение (апостиль, легализация) можно также заказать в киевском бюро АвентА - https://aventa.com.ua/notary.html. Качество гарантируем.

0

8

А в https://msk.center-legion.ru/uslugi/leg … a-emiraty/ вы не были еще? Лично я считаю, что специалисты надежные и профессиональные. К тому же, готовы всегда помочь. Рекомендую.

0

9

Перевод можно сделать в центре переводов Традос https://trados.com.ua/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Перевод