Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Свободное время


Свободное время

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Форумчане, расскажите, как Вы любите проводить свободное время? Лежите на диване и читаете книгу, смотрите телевизор или гуляете в парке? Например, я люблю заниматься рукоделием, много вяжу и вышиваю.

0

2

Мне дома не нравится сидеть, предпочитаю с друзьями сходить в кино или театр, на выставку, иногда в клуб забредаем, чтобы расслабиться и потанцевать. Еще, очень люблю музыку, стараюсь ходить на все концерты, чтобы слушать живую, а не в записи. Вот, собираюсь заказать билеты без наценки  на мюзикл Pola Negri https://a.radikal.ru/a08/1910/00/18e2183ff38d.jpg

Отредактировано Семеныч (2019-10-24 20:15:41)

0

3

Я на рыбалку люблю ходить, провожу там все выходные. А еще, паосле работы нравится играть в компьютерные игры, могу всю ночь за ними просидеть, потом на работе досыпаю).

0

4

Когда есть свободное время, то стараюсь его проводить с детьми. Мы катаемся вместе на велосипедах, ходим в кино или просто играем в настольные игры. А еще, я очень люблю готовить.

0

5

https://panov.info/

0

6

Мне нравится, когда хобби приносит еще и дополнительный доход. Поэтому я свободное время провожу делая ставки на спорт. Последнее время делаю их прямо при просмотре матчей. Так и телевизор посмотрел и денежку заработал.

0

7

А у меня совсем нет свободного времени, дети пока маленькие, весь день уходит на уход за ними и их развитие. Плюс домашние дела никто не отменял, муж помогает правда после работы, за это время можно хотя бы чашечку кофе выпить в тишине.

0

8

Понимаю что это сложно поначалу, но детки растут с каждым годом свободного времени у вас будет становиться все больше. Я свое провожу на кухне за выпеканием тортиков. Еще недавно увлеклась вязанием, пришлось купить спицы и крючок, на очереди пряжа. Может кто-то пользовался вот такой пряжей меринос https://woolandmania.ru/catalog/yarn/wo … e-jealous/

0

9

У всех разное увлечение, но лично я стал замечать в последнее время как моя жена стала вязать, берет вот здесь различные схемы вязания https://klubok-schastya.ru/category/mugskie-shemi/ и весь вечер сидит и вяжет, кстати сайт отличный, очень много полезных идей для тех кто учится вязать.

0

10

А рукоделием в наше время еще кто-то увлекается? Хочу научится.. Что для этого надо?

0

11

Pobeda написал(а):

А рукоделием в наше время еще кто-то увлекается? Хочу научится.. Что для этого надо?

Любое дело получится если есть желание и терпение. Вам достаточно освоить простые уроки для начинающих http://moevjazanie.com/dlya-nachinayushhih/ запастись нитками и нормальными инструментами.. все можно дни напролет сидеть и создавать красивые вещи. Я знаю несколько человек которые подобным увлечением не только получают удовольствие, но и зарабатывают довольно неплохо.

0

12

Почитать люблю в свободное время. Или кино посмотреть.

0

13

Люблю заниматься саморазвитием. Жаль, что свободного времени не так много выдается. Тем не менее, совсем недавно  посещал курсы актерского мастерства и сценической речи в театральной школе http://www.smile-theater.ru/ Могу  сказать, что посетить их хотел давно, так как всегда мечтал посмотреть на театральную жизнь изнутри.  В целом, рекомендую всем, кому просто интересно или кто хочет новых эмоций и знаний.

0

14

Мне нравится смотреть небольшие развлекательные и полезные видео. Очень понравилось видео про суеверия и приметы, предсказывающие неудачный поворот событий. Была поражена тем, что в наше время все еще приносят кровавые жертвоприношения!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Свободное время