Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Перевод документов


Перевод документов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно перевести документы для визы на английский язык. Поскольку в документах много специальных терминов боюсь доверять перевод частному переводчику. Ездил в посольство в Москве, но там нет специалистов, которые бы мне помогли с переводом. Где найти толкового переводчика? Кто недавно открывал шенгенскую визу с какими проблемами столкнулись?

Отредактировано Loksil (2019-10-28 13:34:41)

0

2

Странно, в посольстве вам должны были порекомендовать переводчика или бюро переводов. Там же должны были дать перечень документов, которые не нуждаются в переводе при определенных условиях.

0

3

Конечно, перевод любого документа можно сделать в любом бюро переводов. Если не хотите что бы процесс получения визы затянулся, лучше сразу перевести все документы включая справку с работы и выписку из банка. Если переживаете за качество перевода, как вариант, можете обратиться в бюро переводов, которое дает гарантию на перевод документов, к примеру, сюда https://www.perevod24.com/

Отредактировано kinso (2019-10-28 14:09:23)

0

4

За перевод не переживайте, достаточно указать ФИО переводчика. На сайте посольства обычно есть перечень необходимых документов, подготовьте весь пакет и проблем с получением визы у вас не будет.

0

5

У меня приятель не смог получить шенгенскую визу без справки с работы, оказалось ее нужно тоже оформлять по всем правилам. Я подробностей не знаю, но если хотите, можете подробней прочитать, как правильно оформлять справку с работы для шенгенской визы, к примеру, здесь https://visa4you.ru/news/spravka-s-rabo … skoy-vizy/

0

6

Сейчас визу получить не легко

0

7

Это вот точно, особенно в Англию и США. На мой взгляд если не знаешь всех тонкостей, то самостоятельно конечно не оформишь. Но хоть специальный портал https://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/  на котором можно будет не только получить консультацию, но актуальные и достоверные данные о визовых центрах. Кроме того там же можно найти инструкции по оформлению визы, если все же кто надумает самостоятельно оформлять

0

8

Могу порекомендовать в этом случае компанию Легион https://msk.centerleg.ru/uslugi/perevod-dokumentov/ Приходилось к ним обращаться, сделали все хорошо.

0

9

Попробуйте обратиться на сайт https://migronis.com/grazhdanstvo-kipra Здесь может быть вам помогут решить проблему.

0

10

У меня приятель не смог получить шенгенскую визу

Доброго дня, уважаемые пользователи, посмотрите здесь на данном ресурсе https://amigrant-online.ru/category/kak-poluchit-vizu/ на странице есть удобный навигатор, где можно более подробно ознакомится с интересующим материалом "Как получить визу"

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Общение » Перевод документов