Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Дипломные работы


Дипломные работы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго времени суток! Интересует меня такой вопрос: можно ли сделать дипломную работу на заказ? Знаю, что контрольные делают как-то, курсовые и прочие, а вот именно дипломную можно ли заказать? Ведь там нужна специальная тема, возможно, какие-то исследования, проекты. Может, еще что-то, не знаю. У меня подруга интересуется, сын сейчас на 4м курсе у нее учится в Финансово-экономический институте города Тюмени , такой лентяй, ему главное корочку о высшем экономическом образовании получить, а работает он в сфере маркетинга уже давно. Вот они и собирают информацию о возможном написании дипломной работы на заказ.

Отредактировано Molly (2019-11-11 23:19:10)

0

2

Да сейчас можно все, что угодно заказать в интернете, в том числе, и дипломную работу. Необходимо сделать соответствующий запрос в браузере и, если такие компании есть, то получите варианты. Только смотрите и не нарвитесь на мошенников. Смотрите на условия заказа работы.

0

3

Я думаю, в наше время сейчас можно просто все. Особенно если заказывать дипломный проект у ребят которые не один год выполняют эту работу. Так у них там наверное уже собралось целя библиотека этих работ со всеми исследованиями.

0

4

Я  сама все работы делала. Контрольные и курсовые проще. Материала много в интернет, качай литературу и делай. С дипломом сложнее. Но все-таки, самое главное - это практика и опыт работы последующий. Ведь реально, многое зависит не от того как ты учился в ВУЗе, многие ведь "от сессии до сессии живут студенты весело", а от того, насколько хорошим специалистом ты можешь стать. А теперь услуга диплом на заказ обычное явление, все вполне официально, но надо же будет все равно защищать диплом.

0

5

Значит у вас к этому есть определенная способность. Я тоже писал дипломную сам, но увы у меня её не приняли, и пришлось волей не волей покупать её у самого же учителя. И такое бывает, так что считаю лучше сразу можно было купить и не тратить время и нервы на написание.

0

6

Так это же чистой воды коррупция и вымогательство. Я бы на вашем месте такого преподавателя точно наказал за такое поведение...Это же я представить себе не могу даже как он на бедных студентах наваривается.

0

7

Ну, без знаний совсем все-таки не обойтись. Это еще контрольную можно сдавать ничего не зная. А вот курсовую работу а тем более дипломную - знания нужны. Мы сами писали свои работы, но учились больше на дневном. А теперь в основном все заочники - учатся и работают. Да и профессора иногда наглеют.

0

8

Моя старшая сестра Валентина училась в институте на заочном отделении в университете и работала одновременно в городе  Тюмень готовую дипломную работу она заказывала на сайте онлайн за 10000 тысяч рублей умные люди ей всё правильно сделали!

0

9

Dimas11 написал(а):

Значит у вас к этому есть определенная способность. Я тоже писал дипломную сам, но увы у меня её не приняли, и пришлось волей не волей покупать её у самого же учителя. И такое бывает, так что считаю лучше сразу можно было купить и не тратить время и нервы на написание.

Слышала о таких преподавателях))) Сама нарывалась на таких. У нас по биологии одна была курсовую не хотела принимать, а потом мы ей подарили парфюмерию у нее же и купленную, она занималась продаже парфюма. Вот потом наши курсовые стали нормальными. И с дипломами так же могут сделать.

0

10

Спасибо вам большое. Очень интересная и познавательная информацию. Сохраню себе и учту на будущее. Всего доброго вам!

0

11

Я заказывала дипломную работу здесь: https://novosibirsk.author24.ru/ .Написали качественно, работа успешно прошла проверку преподавателя. Хорошо изучила содержание дипломной и на защите уверенно себя чувствовала. Ответила на все вопросы членов комиссии и получила пять. Рекомендую этих проверенных специалистов. Пишут дипломные по любому предмету и теме.

0

12

Самим нужно дипломы писать.

0

13

Лучше что бы помогали .

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Дипломные работы