Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотоаппарат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько лет назад мне подарили фотоаппарат Кенон. Все отлично и техника замечательная, но недавно ребенок его случайно упустил. Теперь фотографии получаются какие-то размазанные, что-ли. Не подскажете, можно и такую поломку исправить или уже нет? Территориально меня интересует Воронеж.

0

2

Мне кажется, если такая техника начала смазывать кадры, то ее надо уже выбрасывать, так как зачастую подобные ремонты стоят примерно столько же, как купить новый аппарат.

0

3

Отчасти Miloslav прав. Но надо смотреть по себестоимости фотоаппарата. Если это дешевая модель, тогда действительно проще купить новый, а если что-то качественное, тогда пробуйте ремонтировать. Тем более, что в наше время есть разные сервисные центры практически каждой компании. Вот насчет Canon, то расценки по ремонту того же фотоаппарата можно посмотреть, например, здесь Посмотрите, возможно они смогут вам помочь...

0

4

А мне кажется, что ремонтировать нужно в любом случае, тем более, если эта вещь вам дорогая как подарок. Никогда не выбрасывала что-то. И всегда давалось отремонтировать практически всю технику.

0

5

Обратитесь в ближайший ремонтный сервис. Это же так просто.

0