Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » 10 восточных секретов красоты


10 восточных секретов красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Женщины Востока славятся своей безупречной, естественной красотой и элегантностью. Некоторые из самых больших тенденций красоты в последние годы происходят из восточных стран. Что отличает восточную косметику от западной, так это то, что она состоит из множества разных этапов, строго повторяемых каждый день. Многие косметические процедуры для кожи и волос существуют уже на протяжении веков, и западный мир только узнает о них. Итак, давайте посмотрим на десять чудесных восточных секретов красоты.
Скрыть все -
1
Золотая фасоль

золотыми бобами Китайская императрица использовала маски с золотыми бобами для лечения прыщей и избавления от отеков лица. Чтобы сделать маску, тертую крупу золотых бобов в пасту, а затем просто нанесите ее на лицо и оставьте так на некоторое время. В настоящее время сделать маску немного проще - купите молотые золотые бобы и добавьте в них немного натурального йогурта.
2
Рисовая вода
Тоник из рисовой воды

Для поддержания гладкого фарфорового цвета женщины Востока используют обычную рисовую воду в качестве тоника. Чтобы сделать это, необходимо замочить немного коричневого риса в воде, пока вода не станет молочной. Этот тоник следует наносить на лицо ватным тампоном. Тоник из рисовой воды, хранящейся в холодильнике, может длиться до четырех дней.
3
Уход за кожей
Масла вместо продуктов для снятия макияжа

Вместо того, чтобы избегать продуктов на масляной основе, как это делают западные женщины, азиатские женщины очень часто используют масла для снятия макияжа. Натуральные масла, используемые для этой цели, легко удаляют макияж, грязь и грязь с лица, не высушивая их.
4
Береги свою кожу
Не используйте продукты « 2 в 1». Западные женщины любят продукты, которые работают на двух работах, в то время как восточные женщины редко используют косметику для целей, отличных от той, для которой они были созданы. Их ежедневный косметический ритуал состоит из множества различных этапов, выполняемых с осторожностью. Ни один из этапов не может быть опущен.
5
Чистить тело
Чистка кожи

Часть ежедневного косметического ритуала женщин на Востоке - чистка лица сухой кистью, чтобы получить правильный цвет. Такая чистка стимулирует приток крови к коже. Также предполагается, что кожа лучше впитывает нанесенный на нее крем или сыворотку.
6
Выспаться
Всегда спите с 23 до 2 часов ночи.

Некоторые советы по красоте из Китая и соседних стран основаны на древних верованиях и традиционной китайской медицине. Примером могут служить сегодня женщины Востока, считающие, что лучшее время для сна - это часы 23-2 ночи. Считается, что печень затем выводит токсины из организма, и это помогает предотвратить морщины и изменение цвета кожи. Единственное, что несомненно, это то, что регулярный сон полезен для здоровья, поэтому что-то должно быть в древних верованиях.
7
Семена камелии

Масло семян камелии Масло семян камелии используется в косметических целях во многих странах Азии. Это получено из семян камелии, которая более известна ее красивыми цветами. Это масло можно использовать как для ухода за кожей, так и для волос. Кожа впитывает его очень быстро, потому что состав очень похож на наш натуральный кожный жир. В свою очередь, нанесение на волосы стимулирует их рост, и азиаты используют его в качестве одного из компонентов кондиционера для волос.
8
Косметические процедуры для лица
Регулярные

процедуры для лица Регулярные процедуры для лица очень важны в восточных странах, и корейские женщины тратят большую часть своего дохода на такие процедуры, которые они проходят как минимум раз в две недели. Также в Японии были изобретены маски. Оригинальные маски были сделаны из шелка, который был пропитан экстрактом специальных цветов и трав.
9
Массаж тела
Регулярные массажи.

Для женщин Запада поездка в спа - это особое удовольствие, но для женщин Востока это типичный элемент ухода за телом. Подобно упомянутым процедурам для лица, с ними также регулярно проводятся массажи, и они сами глубоко верят в силу рефлексологии.
10
Косметика с натуральными ингредиентами
Вера в природу

Принцип, который преодолевает все восточные косметические процедуры, - это вера в натуральные продукты. Только горстка азиатской косметики имеет длинный список химикатов. Большинство из них состоят из натуральных ингредиентов, потому что женщины считают, что то, что добывается природой, гораздо лучше для них, чем то, что производилось в лаборатории.

0

2

Интересно я многое узнала впервые

0

3

класс

0

4

Только вот и генетика у восточных женщин другая, как тип волос и кожи.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » 10 восточных секретов красоты