Жизнь интернета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации

Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот уже несколько лет работаю я зубным врачом. Все хорошо. Клиентов много. Но понимаю, что мне этого уже недостаточно. Хочу открыть свой частный кабинет. Слышал, что для начала мне желательно пройти курсы повышения квалификации. Как вы думаете, где лучше это сделать в Москве?

0

2

Да зачем оно вам надо. Вы, вообще, в курсе кто такой частный предприниматель у нас в стране? Это же сплошные налоги и наезды. Работайте себе тихонько и будет вам счастье.

0

3

Вот какой поворот! Человек задал конкретный вопрос, а здесь уже настольные рекомендации. Вы, Волана, мою бабушку напоминаете. Я вот всегда говорю, что наоборот, счастье — это выход из зоны комфорта. Точнее, это выход за собственные возможности. И думаю, частная практика — это просто замечательная идея. А курсы повышение квалификации врачей вот здесь предлагают https://medicina.madpo.ru/povyshenie-kvalifikatsii.html Удачи!

0

4

А в вашем институте вы не спрашивали? Обычно там должны предоставлять подобные услуги. Хоть в Москве найти подобные курсы — не проблема. Спрашивайте в вузах и что-то обязательно найдётся.

0

Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации