Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации


Повышение квалификации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот уже несколько лет работаю я зубным врачом. Все хорошо. Клиентов много. Но понимаю, что мне этого уже недостаточно. Хочу открыть свой частный кабинет. Слышал, что для начала мне желательно пройти курсы повышения квалификации. Как вы думаете, где лучше это сделать в Москве?

0

2

Да зачем оно вам надо. Вы, вообще, в курсе кто такой частный предприниматель у нас в стране? Это же сплошные налоги и наезды. Работайте себе тихонько и будет вам счастье.

0

3

Вот какой поворот! Человек задал конкретный вопрос, а здесь уже настольные рекомендации. Вы, Волана, мою бабушку напоминаете. Я вот всегда говорю, что наоборот, счастье — это выход из зоны комфорта. Точнее, это выход за собственные возможности. И думаю, частная практика — это просто замечательная идея. А курсы повышение квалификации врачей вот здесь предлагают https://medicina.madpo.ru/povyshenie-kvalifikatsii.html Удачи!

0

4

А в вашем институте вы не спрашивали? Обычно там должны предоставлять подобные услуги. Хоть в Москве найти подобные курсы — не проблема. Спрашивайте в вузах и что-то обязательно найдётся.

0

5

Курсы надо надёжные выбирать.

0

6

Меня тоже курсы повышения квалификации интересуют. Кто может полезной информацией поделиться?

0

7

Пройти курсы повышения квалификации можно пройти в Современной научно-технической академии https://www.snta.ru/press-center/vidy-i … ifikatsii/ . Тут профессиональные педагоги. И круглосуточная техническая поддержка. По завершению обучения выдаются официальные документы установленного образца.

0

8

Сейчас многие врачи предпочитают переквалифицироваться, тем более что есть все шансы и возможности для этого. Например, вы можете записаться на онлайн обучение по специальности косметолог эстетист на сайте «Академии Амедис» https://academy.amedis.ru/kursy/ . Вы освоите в совершенстве не только современные лазерные технологии, но эффективные физиотерапевтические методы.

0

9

Рекомендую отличную юридическую фирму https://riyako.com.ua/

0

10

Советую пройти обучение в сфере управления клиникой, это даст необходимую базу знаний, да и чувствовать будете себя более уверенно, научитесь грамотно и эффективно управлять персоналом. Могу посоветовать https://mbschool.ru/seminars/medicine-beauty-health Мне очень помогли теоретические и практические занятия, помогли составить бизнес-концепцию. Преподаватели что надо здесь, большая поддержка. Можно учиться как очно, так и онлайн.

0

11

Я тоже пошел сейчас на курсы повышения квалификации, поскольку планируем на работе модернизировать немного процесс и не хватает новых знаний. Из обязательного поставим программу 1С, поскольку без нее с нашими объемами уже действительно сложно справляться табличками и базовой программой. Настройкой и внедрением 1С будут заниматься эти ребята https://ibtconsult.ru/service/common/na … drenie-1c/ , к которым уже есть определенный уровень доверия - помогали партнеру по бизнесу в другом направлении.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Образование, наука, книги » Повышение квалификации