Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Продажа алкоголя


Продажа алкоголя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне на работе презентовали пару ящиков отличного виски, но, проблема в том, что я не пью, а деньги были бы не лишние. Как думаете, купят у меня его московские рестораны?

0

2

Даже, если Вы придете в ресторан с предложение, мол, продам алкоголь, не думаю, что кто-то согласится его купить, так как будут бояться, что это подделка. К тому же,  они не смогут отчитаться о своих расходах, ведь у Вас нет на спиртное никаких документов. Как вариант,  Вы можете продать спиртное сюда http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0

3

Не знаю,  я бы не рискнул купить спиртное с рук, вдруг, это подделка, тем более, дорогое виски. Сейчас и в магазинах хороший выбор, можно найти любое, да и акции тоже бывают.

0

4

Ладно, понял, что в рестораны не получится сдать спиртное. Хорошо, а может, попытаться дать объявление на Авито ?

0

5

Можете попробовать дать объявление в соцсетях, скоро праздники, может, кто-то и купит к столу. Но, я бы оставила себе, это отличный презент, всегда пригодится.

0

6

Рестораны не имеют право покупать алкоголь с рук, без документов. Это разве что через знакомых предложить кому то. Или действительно в скупку обратитесь, может их заинтересует ваше предложение. Вот сайт еще одной такой компании нашел http://allmoneynow.ru/, у самого есть бутылка дорого элитного коньяка, сделаю фотографию и отправлю им, посмотрим что они за него предложат

0

7

Можно связаться с увлекающимися людьми, они могут приобрести или всё сразу, так как это целые группы, знающих друг друга людей или вступить в их группу, они как правило закрытые, или клуб по конкретному алкогольному направлению. Вот здесь открыта регистрация в виски-клуб - ну, а дальше спишетесь, узнаете цены и необходимость в вашем ящике у других )

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Финансы, Бизнес, работа, право » Продажа алкоголя