Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как жить с наркоманом?


Как жить с наркоманом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Даже не знаю как быть - сын замечен в невменяемом состоянии. Я понял что он употребляет. Я теперь постоянно буду переживать за него и не спать пока он гуляет. Обещал бросить, но что-то я мало в это верю. С тех пор как пошел учиться в наш питерский вуз поменялась компания и вот результат...

0

2

Да, эта проблема среди студентов есть -можно купить наркоту. Не знаю что вам сказать  -только посочувствовать... Говорите  с ним почаще, можно даже пошпионить чтоб знать чем занимается. Может это разово, а может и первый раз уже было..

0

3

Жить как жили-он ваш сын. А вот просто поверить его словам что бросит - это обманывать себя. Если употребляет то его нужно лечить.  И не ждать и откладывать на потом, а уже идти к наркологам. В Питере, кстати, есть наркологическая клиника Нева https://neva-clinic.ru/ Обращайтесь к их специалистам и спасайте своего мальчика.

0

4

Автор, вам сколько лет, что вы верите словам про то, что можно бросить употреблять наркотики?  Тем более, что это молодой парень. За "шкирку" и к специалистам. Пока не зашло далеко можно быстро прочистить его организм.

0

5

Да уж, вам не позавидуешь? Желаю вам терпения и выдержки.

0

6

Это дело нельзя пускать на самотек, нужно поговорить с сыном по-мужски и вправить ему мозги.

0

7

Нельзя закрывать глаза на то, что ваш ребенок превращается постепенно в наркомана. Чем быстрее он начнет лечение, тем быстрее все придет в норму и жизнь наладится. Я бы советовала вам отправить вашего ребенка подальше от его компании друзей, которые на него так плохо повлияли. Вот в Самаре есть хорошая частная наркология "Развитие" https://razvitie-samara.ru/ , можно было бы устроить его туда на лечение, там отличная атмосфера для прохождения реабилитации.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как жить с наркоманом?