Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охрана труда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собираюсь устроиться на работу на производство, которое занимается изготовлением мебели и мне сказали в отделе кадров, что я должен обязательно протии обучение по охране труда. Подскажите, где в Москве найти такие курсы?

0

2

Автор, Вы можете узнать в бухгалтерии предприятия, может, они заключили договор с какими-то курсами и могут направить Вас туда, чтобы Вы прошли обучение по охране труда. Вас интересует вечерняя форма обучения или дистанционная? Дистанционная удобна тем, что можете заниматься в удобное время. Как вариант, можете записаться сюда http://centrobuchenia.ru/okhrana-truda

0

3

Я бы советовала искать курсы, где в группах не больше 10-ти человек. Также, сразу уточняйте, какое удостоверение Вы получите в конце обучения, оно должно быть государственного образца.

0

4

Даже не знал, что есть курсы с удаленным обучением, без отрыва от остальной работы. Не знаете, какой там минимальный срок обучения?

0

5

Попробуйте позвонить и записаться на курсы Специалист, у них работают очень толковые специалисты, которые постоянно практикуют. Занятия у них длятся 3 месяца.

0

6

Само собой это нужно обязательно сделать. Иначе вас не могут допустить к работе.

0