Зачем вообще скрывать свою активность на Facebook? И чтобы, например, начальник или коллеги не могли видеть, что во время работы сидят в Фейсбуке или что никто не может видеть, что мы комментируем, в каких событиях мы принимаем участие и т. Д. - потому что зачем знать обо всей этой кучке посторонних людей. Так как же вы скрываете свою деятельность? Это очень просто:

1

Перейти в свой профиль. Наведите указатель мыши на свою недавнюю активность, например последний добавленный комментарий. Стрелка с выпадающим меню будет отображаться.
2

В меню отобразятся: «Скрыть это действие из профиля» и «Скрыть все события комментария профиля». Нажмите «Скрыть все комментарии в профиле».
3
С
Появится новое окно «Скрыть все последние комментарии к событиям?». События комментариев больше не будут отображаться в разделе последних действий на доске. "- Выберите" Скрыть все ".

Таким образом, вы можете скрыть любую активность: комментарии, теги «Мне нравится», дружбу и т. Д.
4
Скрытие активности Facebook
Если вы хотите, чтобы ваша активность была невидимой только для выбранных людей, например, для одноклассника, босса и конкретных коллег, перейдите в «Настройки конфиденциальности» (расположенные в раскрывающемся списке в верхней строке меню), затем выберите «Пользовательские настройки», затем выберите для кого должна быть видна вся информация на фейсбуке (лучше выбрать «для друзей») и в опции «пусть она будет невидимой для» - вы вводите имена людей, которые не хотят иметь доступ к вашей активности.