Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Зонтики для детей


Зонтики для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочка ходит в сад - как то увидела что у девочки с ее группы, есть красивый зонтик и начала просить меня купить ей тоже. В принцыпе он ей не нужен, так как мы постоянно ездим на машине но раз просит значит надо угодить ребенку. Какие вы покупаете зонтики детям - подскажите где есть большой выбор?

0

2

Ох уж зонтики - сколько их было у нашего сына не сосчитать. Те что я помню то 4 штуки точно. Они какие то хлипкие - или он не умеет с ними ходить - ветром всегда разворачивает и зонт ломается.

0

3

Зонтики для детей - это скорее как аксессуар. Хотя даже если привозить ребенка на машине, к садику или школе - но пройти по дождю к самому зданию все же нужно - а без зонта можно хорошо намокнуть. Поэтому такая вещь, должна быть как у взрослых так и у детей. Посмотреть модели и что то подобрать, можно здесь https://www.chudoshop.ru/ru/category/detskii-zontik

0

4

У меня дочка просит зонтик с ушками - тоже как то тоже надо купить - а то все время даю ей свой взрослый зонт. А ребенок же еще маленький, ей хочется ярких красок и мимимишности.

0

5

Ой, зачем им зонты то вообще

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Строительство и недвижимость » Зонтики для детей