Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Сигнализация в машине


Сигнализация в машине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время барахлит сигнализация на моей машине, сам покопался, но причины так и не нашел. Может кто-то подскажет у нас в Москве автосервис с грамотным автоэлектриком?

0

2

Сигнализация дело серьезное, плохо когда она барахлит. Потому если проблемы уже начались и она не срабатывает, то лучше сразу ехать на автосервис ее настраивать. Ведь так может и заблокировать машину, потом проблем еще больше будет. Кстати некоторые автоэлектрики работают круглосуточно, что очень удобно. А с вашей проблемой попробуйте обратиться вот сюда http://vee-centr.a5.ru/ Надеюсь они смогут Вам помочь.

0

3

Хорошо, что у меня кум работает автоэлектриком, а то ремонт машины нынче не дешевое удовольствие. Я кстати у него тоже периодически бываю. В прошлый раз настраивал новый магнитофон в машине.

0

4

Я сигнализацию устанавливал на профильном СТО, там автоэлектрик хороший был, они кстати работали круглосуточно. Посоветовал какая сигнализация лучше, да и по обслуживанию его вроде все хвалят. Но я пока не обращался, вроде все работает пока нормально.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Авто » Сигнализация в машине