Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Видеонаблюдение в магазин


Видеонаблюдение в магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Недавно я открыла свой магазин с бытовой химией, в Москве, и наняла туда продавцов. После последнего пересчета, выявилась большая недостача товара, по этому, я хочу установить в магазин видеонаблюдение. Как вы считаете, подойдет такой метод от краж, или это пустая трата денег?

0

2

Может вам стоит нанять охранников, если у вас еще нет ее. Мне кажется, такой способ, будет более эффективный, от краж. Даже если вы установите в магазине камеры, то в любом случае, нужно будет нанимать несколько человек, чтобы следил за камерами.

0

3

Я бы на вашем месте установила видеонаблюдение. Может сами сотрудники выносят из магазина товар, вы же за этим не следите, и сумки не проверяете у них.

0

4

Автор, если вы решились ставить видеонаблюдение, то не вижу в этом ничего противозаконного. Это ваш магазин, и вы в праве сами решать, каким методом защищать его от краж, и в то же время, следить за работой сотрудников. Если хотите, вот тут, можно посмотреть информацию об установке видеонаблюдения в Москве https://cctv-security.ru/videonabludenie

0

5

Камила написал(а):

Добрый день! Недавно я открыла свой магазин с бытовой химией, в Москве, и наняла туда продавцов. После последнего пересчета, выявилась большая недостача товара, по этому, я хочу установить в магазин видеонаблюдение. Как вы считаете, подойдет такой метод от краж, или это пустая трата денег?

Уж лучше установить камеры. Какой толк будет от прибыли, если вы становитесь в такой ситуации

0

6

На мой взгляд, однозначно нужно камеры видеонаблюдения в вашем магазине установить, автор. Поверьте, это эффективно. И напишите, что ведётся видеонаблюдение, осознание этого тоже станет сдерживающим фактором. Выбрать подходящую систему видеонаблюдения можно, например, здесь: https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Видеонаблюдение в магазин