Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остеопат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу я в Москве. Две недели тому назад родила ребенка. Роды были очень тяжелые. Маленький теперь постоянно плачет. Мой врач посоветовал обратиться на консультацию к остеопату. Так как при родах, у ребенка могла быть травма, которую сейчас не так просто обнаружить. Где мне его найти в Москве?

0

2

А вы уверены в компетентности этих остеопатов? Как по мне, обычные шарлатаны. Я бы им своего ребенка никогда в руки не дала. Ищите хороших хирургов, неонатологов. В Москве их больше чем достаточно.

0

3

Ну, во-первых, остеопат — это человек с высшим медицинским образованием. А во вторых, если чего-то не знаете, лучше спросить чем грязью сразу поливать. В Москве, конечно, найти подобного специалиста совсем не проблема. Как вариант, вот здесь предлагаю подобные услуги http://mososteopat.ru/dlya_detey.html Искренне верю, что с вашим малышом все хорошо. Главное, все тщательно проверить, что вы и планируете успешно сделать. Всего доброго!

0

4

А о народной медицине вы не думали? К бабке сходить, в травках покупать? Мы с женой имели опыт подобного. Сглазили при родах ребенка, вот и плакал. Но местная ведунья помогла. Теперь вот дочь в садик пошла, все хорошо.

0

5

Спасибо за совет

0

6

Volan написал(а):

А о народной медицине вы не думали? К бабке сходить, в травках покупать? Мы с женой имели опыт подобного. Сглазили при родах ребенка, вот и плакал. Но местная ведунья помогла. Теперь вот дочь в садик пошла, все хорошо.

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0