Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как омолодить кожу лица?


Как омолодить кожу лица?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Смотрю на себя в зеркала и мне начинает не нравится то, что я там вижу: усугубляются носогубные складки, кожа лица не такая упругая. Какие методы вы используете, чтобы омолодить кожу лица? Живу в Екатеринбурге.

0

2

Сейчас столько современные методов, главное выбрать тот, который вам максимально подойдет, ведь кожа у всех разная. А вы обращались к косметологу?

0

3

За кожей лица необходимо ухаживать с молодости, чтобы в последствии не тратить силы и деньги на запущенные процессы старения кожи. Обычно у всех с возрастом замедляются процессы выработки коллагена и гиалуроновой кислоты, просто у кого-то раньше, у кого-то позже. Конечно нужно подключать комплексный уход. Это и маски, и аппаратную косметологию, например, лазерное омоложение лица. В салоне Нью Лайн в Екатеринбурге можете посмотреть цены https://newline96.ru/lazernoe-omolozhenie.html

0

4

Чем больше вы вмешиваетесь в возрастные процессы, тем видимее они становятся. Природная естественность - залог красоты в старости.

0

5

Ну а как вы хотели? Вам же уже не 15 лет, и вы не молодеете с каждым годом. Это естественный процесс, смиритесь.

0

6

Я к каким то радикальным мерам не готова, да и по салонам ходить нет времени. Но и на самотек пускать тоже нельзя, поэтому стараюсь сама поддерживать кожу. Очень мне нравится  Skinlite  жемчужная маска "Сияние кожи", в обязательном порядке разв неделю делаю. Отличная процедура, очень хорошо разглаживает кожу, уменьшает морщины,освежает и слегка осветляет кожу лица.⠀Выгляжу как после салона. ну и ежедневный уход, конечно, тоже важен.

0

7

Попробуйте  израильскую косметику, многие любят её именно за натуральность, она обладает лечебным эффектом, она востребована всеми косметологами мира.  Например, крема, сыворотки  фирмы Кристина вам подойдут, в них содержатся органические компоненты, они  не содержит вредные парабены и сульфаты https://www.beautymania.ru/brands/christina/

0

8

Я недавно ходила на мезотерапию, вот сюда https://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki . Мне убрали мелкие морщинки, купероз, угри. Лицо стало красивым и гладким. Стало выглядеть моложе. Я очень довольна.

Отредактировано Царица (2020-03-24 16:12:21)

0

9

Ходила на аппаратные процедуры. К косметологу Екатерине Журовой https://vk.com/club20156112 После нескольких посещений - выглядеть стала моложе, все раздражающие мелкие проблемы сошли. Кожа без пятен и следов от прыщей.

0

10

Ответ на этот вопрос найдете здесь https://vipview.ru/category/uxod-za-kozhej/ Тут вообще много интересного.

0

11

Чтобы кожи и волосы были в отличном стоянии рекомендую пропивать коллаген в таблетках, сама пью и очень довольна результатом! Еще часто хожу в баню, у нас на участке установлена баня-бочка из кедра! Отлично выводит шлаки из организма и очищает кожу.

Отредактировано Masha12093 (2023-03-09 19:06:23)

0

12

Супруга сейчас хорошие БАДы для кожи ищет. Может кто такие может подсказать?

0

13

Гермес написал(а):

Супруга сейчас хорошие БАДы для кожи ищет. Может кто такие может подсказать?

Подобрать нужные вашей супруге бады для кожи свободно в интернет-магазине Project V можно. Тут только лучшая продукция представлена. Так, что с качеством проблем точно нет. Предложения актуальные. И реализуются по доступной цене. Я здесь и сама часто продукты для здоровья и красоты заказываю.

0

14

БАДы и в самом деле многие принимают. Они реально полезные. И разные процессы в организме запускают.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Как омолодить кожу лица?