Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Хочу для своих деток к новому купить сладкие наборы в какой-то очень красивой и необычной упаковке. Кто что может посоветовать на этот счет?

0

2

Erope написал(а):

Всем привет. Хочу для своих деток к новому купить сладкие наборы в какой-то очень красивой и необычной упаковке. Кто что может посоветовать на этот счет?

Можете сами попробовать как-то красиво завернуть в красивую оберточную бумагу

0

3

Luna написал(а):

Можете сами попробовать как-то красиво завернуть в красивую оберточную бумагу

Самим заворачивать наверное вообще не вариант - слишком трудоемкий этот процесс

0

4

я считаю, что красивее, чем это сделают в сувенирном магазине, сами вы не завернете. Точнее, нужны специальные материалы. где брать их? покупать рулонами? посчитайте стоимость доставки к этому. Допустим тот же даймекс, подробнее на https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/krasnoyarsk/ во сколько обойдется. Сразу посчитаете в калькуляторе. Допустим, материал будет, а техника? Нужно набивать руку, чтобы заворачивать без огрех, грубых швов и пролитого или лишнего клея...

0

5

Как вам такие https://www.киндерподарок.рф/novogodnie-podarki-myagkie-igrushki наборы в упаковке в виде мягких игрушек? Красота невероятная. На мой взгляд, для деток это самый лучший подарок. Планирую покупать здесь наборы №3 и 5, за 999 и 1399 рублей соответственно.

0

6

А мне очень понравился самый первый набор за 599 рублей

0

7

Я всегда спрашиваю кто что хочет получить в подарок

0

8

Сейчас такое разнообразие упаковок для новогодних подарков! В прошлом году заказывали новогодние подарки в упаковке подушка. Очень необычно вышло! Подушку можно использовать в дальнейшем

0

9

вот уже скоро и новый год))))))))))))))))))

0

10

Подарки надо индивидуально подбирать.

0

11

Подарочную упаковку можно и отдельно купить, любую на ваш вкус, главное, чтобы подарок внутри был достойный.

0

12

главное - дарить нужные вещи!

0

13

Могу вам посоветовать зайти на сайт фирмы Экономный Дед Мороз, там вы точно найдете много вариантов сладких подарков в самой разнообразной упаковке, некоторые даже могут быть сами по себе подарками, например, те, что упакованы в мягкие игрушки или подушки. Мы уже не первый год заказывает там новогодние подарки оптом и всегда довольны ценами и ассортиментом.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Красота, мода, здоровье » Новогодние подарки