Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Установка кондиционера.


Установка кондиционера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Переехали в новую квартиру, в  Челябинске, хочу сразу все установить, как полагается, чтобы потом не возвращаться к этому вопросу, речь идет об установке кондиционера. Вот думаю, стоит ли самому браться за эту работу или лучше пригласить специалистов.

0

2

Если есть определенный опыт работы, то почему бы и не установить самостоятельно кондиционер, все выгодней чем кому то платить.  Тут главное учитывать технические требования от производителя.

0

3

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, если вы сами решите устанавливать кондиционер, то, не зная всех нюансов, можете просто испортить технику. Не вижу, смыла в такой экономии. Вот  адрес   где  вам предоставят услугу по установке кондиционера  https://um-climat.ru/montazh-konditsionerov  Возможно он вам пригодится, если вдруг что-то пойдет не так.

0

4

Мне тут буквально летом ребята устанавливали кондиционер. Посмотрел сколько всего нужно иметь дополнительного инструмента, сам я бы точно не смог его установить.  Во всяком случае, намучался бы с ним это точно.

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Бытовая техника и электроника » Установка кондиционера.