Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Пароль для фирмы


Пароль для фирмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго утречка. Нужны советы по созданию паролей доступа к компьютерам фирмы. Недавно был взломан доступ и после этого решили защитить себя сильнее. Подскажите как правильно это сделать.

0

2

Так есть специальные программы для создания паролей. Я себе через них создаю для доступа на разные сайты или форумы. Или они не подходят и не очень надежные?

0

3

мариселка написал(а):

Так есть специальные программы для создания паролей. Я себе через них создаю для доступа на разные сайты или форумы. Или они не подходят и не очень надежные?

Ну, если эти пароль создают специальные программы, то ясно что их могут и взломать с помощью подобных прог. Поэтому для корпоративных клиентов нужно что-то более надежное для защиты их информации. Можно для этого использовать менеджер паролей для компаний https://passwork.ru/ У них, кстати, есть бесплатная демо-версия .

0

4

Можно использовать просто рандомный набор из 12-15 символов разного регистра. Или же создать мнемонический  пароль. Их практически невозможно взломать. Я себе на комп такой установила. К примеру, используются начальные буквы строк песни или стиха.

0

5

К примеру, используются начальные буквы строк песни или стиха.
И ЦИФРЫ

0

6

есть специальные программы для создания паролей

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Компьютеры, железо » Пароль для фирмы