Жизнь интернета

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно посмотреть каталог монеты мира.


Где можно посмотреть каталог монеты мира.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу купить несколько интересный мнет некоторых стран мира, но прежде хотел бы посмотреть точный каталог, где предоставлены такие монеты. Где я могу это сделать, подскажите.

0

2

Я думаю, что такие каталоги должны быть у нумизматов. Поищите такое общество в вашем городе и поинтересуйтесь этим вопросом именно у них.

0

3

Мне кажется, что я как то видела такие издания в объявлениях о продаже товаров для хобби. Просмотрите их. Возможно там и купите такой каталог, как вам необходим.

0

4

Это конечно неплохо, найти нумизматов и пообщаться с ними. Они люди интересные и многое могут поведать о различных монетах. Но если вы хотите посмотреть качественный каталог, где собраны фотографии монет мира, то посмотрите информацию, которая находиться вот здесь https://76monet.ru/collection/monety-mira Думаю, что в нем вы найдёте необходимые вам монеты. Посмотрите сами.

0

5

Вот, в магазине Нумизмат рекомендую посмотреть каталог иностранных монет с ценами . Все монеты гарантированно подлинные, выбирать удобно по фотографиям - монеты можно хорошо рассмотреть в деталях. Присылают, именно ту монету, которую вы выбрали, в аккуратной упаковке. Обращайтесь!

0


Вы здесь » Жизнь интернета » Творчество, Хобби, Увлечения. » Где можно посмотреть каталог монеты мира.